Сразу скажу: независимую федеральную газету «Арсеньевские вести» больше не печатают. Нигде.

Мы, конечно, могли бы заявить, как это сделала «Новая газета», что ничего не будем писать про Украину, про военную спецоперацию. Но...

Во первых, замалчивать самые главные события для нашей страны и для всего мира — какая же мы после этого пресса? Для чего тогда мы?

Во-вторых, сегодня нас заставляют молчать об этом, а завтра, без сомнения, заставят замолчать и обо всем другом. И кому мы будем интересны?

А в-третьих, мы очень надеемся, что после темной ночи наступит светлый день.

 

И все наши взоры обращены к Украине, которая ценою больших жертв дает отпор агрессору. Наши братья украинцы знают, за что они бьются, они знают вкус свободы, и готовы отдать за неё свою жизнь.

 

К сожалению, большая часть россиян имеют рабскую натуру, готовы подчиняться кому угодно, даже человеку, вогнавшему нас в нищету, лишившего нас всех прав и свобод и готовому уничтожить весь мир одним нажатием на ядерную кнопку.

Этот человек ликвидировал основу нашего государства, его фундамент — Конституцию и выборы.

Но мы не собираемся сидеть сложа руки.

Наш Комитет Защиты Конституции собирает неравнодушных граждан в Общество Защиты Конституции. Чисто гражданское общество. Наша цель - восстановить государство, заставить всех чиновников соблюдать Конституцию и создать систему свободного и независимого голосования.

И если вы не готовы смириться с потерей всех ваших прав и свобод, потерей гласности в нашей стране и потерей всех ваших денег, вступайте в ряды Общества Защиты Конституции. Оно там, где временно исчезнувшая газета «Арсеньевские вести», а также на телеграм-канале «Арсеньевских вестей».

Пишите на [email protected],

Звоните 8 (423) 240-70-21

Мы ждем вас! Россия будет свободной!