Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 18 (998) от 30 апреля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Великий маэстро
  Г. ВОДОГРАЙ, г. Владивосток
Эраста Даниловича Сороку знают и уважают поклонники его самобытного таланта, любители русских и украинских напевных мелодий в Приморье и даже в Хабаровске.
  подробнее >>>


Весна с улыбкой!
  Smiledent.ru
Факт № 1
Человеческий зуб – это единственная часть организма, которая не может восстанавливаться самостоятельно. БЕРЕГИТЕ СВОИ ЗУБЫ!
  подробнее >>>


Мозг диктует человеку его политические взгляды
  Lenta.Ru
Политические взгляды человека зависят от размера его миндалевидного тела – структуры мозга, расположенной внутри височной доли. Об этом заявляют ученые из университетского колледжа Лондона, передает The Daily Telegraph.
  подробнее >>>


Наноэкстази
  Livestream.ru
ПРЯМАЯ СТИМУЛЯЦИЯ МОЗГА СТАНЕТ НАРКОТИКОМ БУДУЩЕГО
Футуролог Рохит Талвар, основатель фирмы Fast Future Research, считает, что прямая стимуляция мозга может стать наркотиком будущего, передает «Компьютерра-Онлайн».
  подробнее >>>


Что есть, чтобы кожа была красивой и молодой?
  Lovebody.ru
Состояние кожи напрямую зависит от того, что мы едим. Питание должно быть правильным, так как цвет лица, его чистота могут быть испорчены продуктами, которые мы употребляем в пищу. Так, частое употребление мяса «съедает» румянец, поэтому, если вы желаете сохранить красивый цвет лица, сведите к минимуму употребление мяса и включите в свой рацион морковь, огурцы и томаты, шпинат и порей.
  подробнее >>>


Почему у мужчин растет живот?
  Directadvert.ru
Оказывается, проблема объемистого животика у мужчин является весьма распространенной. В целом здоровые мужчины 35-40 лет наращивают себе «пивной живот». А так ли верно само название? От пива ли растет живот у мужчин?
  подробнее >>>


Как всегда шикарно выглядеть?
  Ladies.academ.org
Настоящим праздником для ценителей индивидуального смелого стиля обещает стать новый сезон весна-лето 2012, он будет заставлять прохожих поворачивать головы и провожать женщин глазами. В массовом порядке дизайнеры женской одежды вводят моду на укороченные топы-бандо, которые обнажают живот, кокетливые мини-юбки и миниатюрные шорты, подчеркивающие стройность и красоту ног.
  подробнее >>>


Зеленый чай помогает похудеть
  Ladyshik.ru
Исследование американских учёных из университета штата Пенсильвания доказало ещё одно целебное свойство зелёного чая. Как оказалось, содержащийся в нём эпигаллокатехин-3-галлат (EGCG) способствует сжиганию жиров даже у тех людей, которые не следуют какой-либо диете. В эксперименте участвовали лабораторные мыши, одной группе которых давали жирную пищу, а другой, помимо неё, добавку EGCG. В результате мыши, получавшие добавку, набирали вес на 45% медленнее.
  подробнее >>>


Бьюти-секрет недели
  Ladyshik.ru
Маска с ударной дозой антивозрастных ингредиентов. Готовьтесь к взрыву антиоксидантов! Что потребуется:
  подробнее >>>


Родонит в литотерапии
  Lithotherapy.ru
В последнее время литотерапию всё чаще называют медициной XXI века. Способность камней влиять на человека используется с древних времен. Методы литотерапии уже тысячи лет успешно применяются в разных странах. В настоящее время интерес к использованию лечебных свойств камней с каждым годом растет. Проводятся научные исследования и изучается благотворное влиянии камней на человека.
  подробнее >>>


Праздничный первомай
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Первомай для миллионов – это праздник весны и труда. И как бы власти ни стремились изничтожить в памяти народа его старый смысл (под предлогом: долой всё советское!), он помнится: День солидарности трудящихся всего мира, День Труда… И хотя и раньше чаще называли его просто праздником весны, но все знали: не только в Советском Союзе, но и во многих странах люди с флагами, музыкой, песнями выходят в этот на улицы и на демонстрации. День весны и труда, день празднества…
  подробнее >>>


На шашлык
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Если вы не у костра, а вооружились мангалом, то несколько щепочек, немного бумаги и несколько кусков сухого угля должны загореться сами, безо всяких жидкостей для розжига. Не надо отчаянно дуть и пачкать нос сажей!
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция "АВ"
Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100