Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 17 (997) от 24 апреля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

С чем носить бежевые туфли?
  Павел МАЛИИНОВСКИЙ, ColorFace.ru
Женщину, полностью довольную своей фигурой, встретить довольно сложно. Даже самые красивые дамы, стремясь к совершенству, всегда найдут в своей внешности какой-либо недостаток! Однако эти недостатки они приловчились тщательно скрывать с помощью одежды. Одними из помощников в борьбе за женскую красоту стали бежевые туфли. Благодаря своему цвету они прекрасно удлиняют ноги, делают их более стройными и привлекательными.
  подробнее >>>


Химчистка против аллергии
  House.free-lady.ru
Даже если вы регулярно проводите влажную уборку, пылесосите ковры и мебель, это не защищает вас от «атаки» пылевого клеща. Справиться с невидимым вредителем может только химчистка мягкой мебели, ковров, одеял и подушек.
  подробнее >>>


Как выбрать ткань
  Tessuti-it.ru
Обычно получаешь огромное удовольствие, когда касаешься пальцами шелковистых, ворсистых, мягких, плотных, присобранных, натуральных, искусственных, шерстяных, хрустящих, лаковых, расшитых бисером, люрексом тканей. Несколько десятилетий тому назад люди выбирали ткани, учитывая сезонный фактор.
  подробнее >>>


Шарфы и платки весны-2012
  Свектлана БЕЛКИНА, Colorface.ru
Шарфу, как и многим аксессуарам, уделяется особое внимание. Если раньше считалось, что одежда есть главное в образе, то сейчас все акценты расставляют правильно подобранные детали. Просто купите модный шарф, и вы сразу окажетесь в центре внимания.
  подробнее >>>


Новые афродизиаки
  Ника ПОЛЫНИНА
Забудьте все старые клише о шоколаде и устрицах – эти афродизиаки больше не работают!
  подробнее >>>


Весна. Спецвыпуск – про черемшу
  Анна Селезнева
Не удивляйтесь, дорогие мои читательницы, этот спецвыпуск Домовой сделал по просьбе читательницы Марины, страстной любительницы черемши. Как и многие из нас, она с нетерпением ждала первой весенней зелени и обрадовалась, увидев первые тощие её пучки на рынке. Как и многие из нас, она просто съела её, макая в соль. Но, оказывается, рецептов приготовления и заготовки её – множество. И растёт она не только на Дальнем Востоке – в Приморье, Китае, Корее – но и на берегу Балтийского моря, и Черного моря – в Краснодарском крае, где её собирателей ловит полиция…
  подробнее >>>


Весенние салаты из черемши
  Анна Селезнева
…с картофелем
…из молодых побегов черемши с мясом
…из тофу с черемшой
…из черемши и мяса
  подробнее >>>


Блюда с черемшой
  Анна Селезнева
-Черемша с творогом и сметаной
-Дзадзики с черемшой
-Клафути из черемши
-Блинчики с творогом и черемшой
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция "АВ"
В ответ на акцию группы Pussy Riot «Богородица, Путина прогони» Никита Михалков устроил симметричный «прогон». Натянув на голову презерватив, он ворвался с балалайкой на Болотную площадь и на глазах изумлённой публики исполнил гимн «Боже, царя храни».
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100