Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (985) от 31 января 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Будет присутствовать повышенное внимание к материальным проблемам. Планы могут сорваться из-за недостатка концентрации и обилия соблазнов. Время освоения новых знаний, получения разнообразной информации и ее рационального использования. Однако ваш горячий нрав может негативно отразиться на вашей карьере. Хорошо обращаться за советом к знающим людям. Выход за рамки привычных представлений о себе был бы сейчас очень кстати. Покажите окружающим на собственном примере, что человек со временем может становиться благороднее, как хорошие вина.

Телец

Ваш профессионализм и коммуникабельность способствуют успеху в коммерческой деятельности. В течение недели неоднократно предстоит отстаивать свои убеждения, причем вы быстрее добьетесь целей группы, чем своих собственных. Будьте внимательны к влиянию, которое оказывают посторонние на ход ваших мыслей. Хорошее время для писателей, музыкантов и художников. Не сдерживайте свою фантазию: нестандартные действия в данной ситуации гарантируют успех.

Близнецы

Удачное время для переговоров, планирования, перехода на новую работу. Может открыться новый источник доходов. Многие выиграют, отказавшись от привычного способа проводить свободное время и заполнив свой досуг чем-то более полезным. Окружающие будут приятно удивлены оригинальностью ваших идей. Однако позвольте людям самим выбирать направление движения и не берите на себя их работу: они почувствуют себя лучше, когда справятся с ней сами. Особенно это относится к детям.

Рак

Хороший период для путешествий, поездок, командировок. Денежный приток будет зависеть от понимания того, что нужно другим людям. Возможно увеличение ответственности с последующим материальным вознаграждением. Настройтесь на прием информации, которую вам хочет передать ваше тело. Возможно, вам стоит подкорректировать свой режим, понаблюдать, какое воздействие на вас оказывают разные продукты. Непредвиденные расходы негативно отразятся на семейном бюджете и позитивно – на настроении.

Лев

Удачный период для литературной и научной деятельности. Многие сейчас полны энтузиазма достичь вершин во всем, чем занимаются. А некоторые потеряют в этом вопросе всякое чувство меры. Звезды настраивают на контакты с незнакомыми людьми: у вас есть шанс узнать что-то новое и интересное. Вам пригодится способность трезво оценивать события, не основывая свои решения на эмоциях. Не забывайте о том, право выбора всегда остается за вами.

Дева

Пора начать дело, которое вас особенно привлекает: вложите в него больше энергии! Не исключено, что вам предстоит отстаивать свою независимость перед начальством или родственниками. Помните, что в первую очередь вы отвечаете за свою жизнь, свое здоровье перед самим собой. Умело используйте традиции прошлого в своей личной жизни: новое, вопреки общему мнению, не всегда лучше старого.

Весы

Наступило время духовного и физического преображения, преодоления сомнений. Период дарует возможность прощения обид и воссоединения с близкими. В это время вы можете много сделать для улучшения своего самочувствия. Найдите людей, с которыми вам бы хотелось сотрудничать в этом плане. Обстоятельства сложатся так, что ваши партнеры будут ждать от вас решительных действий, проявления инициативы.

Скорпион

Вы будете стремиться завоевать новое жизненное пространство и вполне преуспеете в этом. Благодаря вашей активности, происходит укрепление авторитета среди сослуживцев. Благоприятны творческие встречи, обмен впечатлениями с людьми, близкими вам по духу. Помните, что никогда не поздно изменить свою диету и отказаться от плохих привычек. Но, конечно, чем раньше вы это сделаете, – тем лучше.

Стрелец

В отношениях с окружающими проявится желание самостоятельно руководить ходом событий. Не огорчайтесь, если не все ваши действия будут поддержаны окружающими. Поступайте так, как считаете нужным. Наступает время, когда вы можете много узнать о резервных возможностях своего организма и предпринять какие-то шаги для внутренней и внешней трансформации. Продуманные и, главное, последовательные действия обеспечат успех.

Козерог

Хорошее время для обмена опытом с партнерами и сослуживцами. Деловое сотрудничество будет особенно плодотворным. Но обсуждая профессиональные вопросы, убедитесь, что ваша точка зрения воспринята без искажений. Успешно идут дела, требующие большой точности и концентрации. Благоприятный период для целителей, педагогов, тех, кто любит делать что-то своими руками.

Водолей

Не бросайте начатое дело на полдороге: завершив его, вы получите подтверждение того, что это нужно было сделать. Посмотрите на себя со стороны и уделите должное внимание своему имиджу. Отнеситесь внимательно как к тому, что говорите сами, так и к словам в свой адрес. Возможно, на этой неделе вы обзаведетесь полезными знакомствами. Могут появиться обязанности, связанные с новым увлечением. Постарайтесь распланировать время так, чтобы успеть как можно больше.

Рыбы

Вы донесете до других свои идеи, и получите поддержку – как материальную, так и духовную. Не отвлекайтесь на второстепенные задачи. Если вы хотите жить здоровой и полноценной жизнью – у вас должна быть цель. Хорошее время для анализа недавних событий и планирования будущих. Постарайтесь обеспечить себе максимально комфортное и радостное существование в свободное от работы время. Рекомендуется смена обстановки, реконструкция помещений.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100