Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 45 (973) от 8 ноября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Восстановим справедливость

Редакция «АВ»

В «АВ» № 23 (951) от 07 июня 2011 года опубликованы тезисы доклада «Органы прокуратуры – основной источник нарушений прав граждан, закона и коррупции в России», оглашённые на пресс-конференции в Независимом пресс-центре в г. Москве 23.01.2008 г. и на общероссийской конференции «Суд, коррупция – больные вопросы российского общества.

Развитие гражданской сети», прошедшей в Москве 28 сентября 2008 года за подписью: «Н.Д. ГЛАВАЦКИЙ, председатель региональной общественной правозащитной благотворительной организации Московской области «КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ».

Однако, г-н Н.Д. Главацкий никакого отношения к региональной общественной правозащитной благотворительной организации Московской области «КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ» не имеет, не является членом этой общественной организации, не готовил тезисы доклада «Органы прокуратуры – основной источник нарушений прав граждан, закона и коррупции в России». Тем более, г-н Н.Д. Главацкий не является председателем этой общественной организации, т.к. с момента учреждения этой организации в 2002 году её председателем по настоящее время являлся и является Массагетов Андрей Сергеевич. И автором данного доклада является тоже он. Пресс-конференция «Органы прокуратуры – основной источник нарушений прав граждан, закона и коррупции в России» была организована и проведена именно А.С. Массагетовым, г-н Н.Д. Главацкий на ней не присутствовал, в ней участия не принимал. Приносим Андрею Сергеевичу Массагетову самые искренние свои извинения.

Редакция «АВ»


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100