Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (971) от 25 октября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Яркие цвета осени

Nr-citynews.ru

Новый сезон приносит нам классические вещи в современной интерпретации. Это мода 60-х и 70-х годов, элементы мужского стиля в женской одежде, игривый горошек, изысканные ткани и кружева, трикотаж и мех. Холодные дни не за горами, и мы все стремимся выяснить, что носить осенью-зимой 2011-2012 гг., чтобы обновить гардероб новыми вещами, которые будут модными в этом сезоне. Классика и ретро, интересные принты и смелые цвета ждут вас, включайте свое воображение, для того чтобы создать модный образ в соответствии с вашим индивидуальным стилем.

Стиль ретро

Модные тенденции осени-зимы 2011-2012 гг. возвращают нам стиль 60-70 годов. Погрузитесь в атмосферу 60-х в этом сезоне: с закругленными воротниками, высокими вырезами, пальто с покатыми плечами и рукавами с манжетами. Дорогие ткани (такие, как парча) и аксессуары из фетра (например, супермодные женские шляпы) завершат ваш ретро-образ.

«Мужские» вещи

Вещи свободного покроя, которые кажутся действительно снятыми с мужского плеча, двубортные пиджаки и авангардные пальто представляют собой мужской стиль для этого сезона. Даже самый скучный деловой костюм мгновенно становится трендовой вещью в женском гардеробе 2011-2012 гг.

Кружево

Не спешите убирать кружевные вещи до весны. Кружево – это то, что мы будем носить осенью. Это одна из самых романтических тенденций нового сезона. Мы видим модное кружево во множестве различных версий: от простых и классических вариантов до более смелых цветных. Чувственные и женственные кружева дизайнеры используют в основном для платьев и блузок. В коллекциях холодного сезона доминируют темные оттенки кружева.

Джинсы

Старый верный деним не перестает удивлять нас своими перевоплощениями. Классика в этом сезоне возвращается, и джинсовая мода 2011-2012 гг. становится максимально универсальной. Дизайнеры отдают предпочтение функциональному дизайну и классическим расцветкам.

Красный – цвет сезона

Красивые красные оттенки буквально взорвали подиумы, великолепная палитра красного варьируется от рубинового до бордового и ягодного. И все красные наряды максимально женственны, особенно, когда этот цвет используется для такой женской одежды, как элегантные вечерние платья или юбки миди. Красный также можно увидеть в уютном вязаном трикотаже или классических пальто в мужском стиле.

Синий кобальт

Мода осени-зимы 2011-2012 гг. неожиданно влюбляется в синий кобальт. Даже если этот цвет наиболее предпочтителен для теплых летних дней, насыщенный синий осенью выглядит одновременно и по-женски очаровательно, и завораживающе сексуально. Это яркий, изысканный цвет, который превосходно завершает городские наряды.

Модная клетка

Клетчатые принты никогда не выйдут из моды, и осенью-зимой 2011-2012 гг. они стали одними из основных для платьев и верхней одежды. Модные дизайнеры взяли за основу эти модные тенденции и доказали, что клетка и пледовые мотивы можно носить в самых разных стильных образах.

Принт «горошек»

Поднимет настроение и снимет осеннюю хандру веселый принт «горошек». Юбки, платья, брюки или блузки… Вы можете попробовать одеться в модную одежду с горохом с головы до ног или просто добавить горошек как отдельный элемент вашего наряда. Превращайте самые смелые фантазии в достойные комбинации. Приобретите модный гороховый аксессуар и носите его с самой простой одеждой.

Мех

Отнюдь не являясь практичным, мех в этом сезоне – это идеальный синоним роскоши и богатства. Объемные пальто, платья макси, шляпы и перчатки могут быть отделаны мехом, ведь экстравагантность не знает границ для осени 2011 года. В этом сезоне будут актуальными пушистые детали по краю вашего наряда.

Кожаные вещи

Кожа – это то, что носить осенью 2011 – зимой 2012 будет суперактуально. Для холодного сезона дизайнеры предлагают ультрасовременный и инновационный дизайн и широкую цветовую палитру. Мы можем видеть кожаные платья с перфорацией, бирюзовые пальто, оранжевые куртки и черные кожаные комбинезоны, которые в этом сезоне выглядят так, будто они пришли к нам из совершенно другого измерения, помимо известных кожаных вещей в стиле панк-рок.

Вязаная мода

Все мы должны признать, что нет зимы без вязаных вещей. Вязаные свитера в этом сезоне выглядят очень мило, и чтобы быть в тренде, их нужно носить с юбками макси. Кроме того, они гарантируют уют и красоту в зимние холода. Поэтому стоит приобрести хотя бы один универсальный свитер, чтобы обновить свой зимний гардероб.

Nr-citynews.ru


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100