Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 26 (954) от 28 июня 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Пожиратели детей

Петр Довганюк

Губернатору ПК, члену политсовета партии «Единая Россия» Дарькину С.М.


Катя Высоцкая
с Антошкой на руках. Была...
Здравствуйте, господин Дарькин!

На 19 партийной конференции Вы очень мудро сказали, что каждый член вашей партии должен дойти и, если хотите (это уже от меня), достучаться до каждого жителя края (подразумевая под этим, очевидно, каждого потенциального избирателя). А если не ДОСТУЧИТЕСЬ, то 4 декабря избиратели могут Вам «настучать», т.е. не проголосовать за вашу партию, верно? ЭТО письмо – вторая наша попытка достучаться до Вас!

На наше первое письмо в Ваш адрес, в котором мы Вам сообщили о фабрикации, по нашему мнению, уголовного дела против молодой мамы Кати Высоцкой по инициативе ваших подчинённых и одновременно однопартийцев, Вы отделались пространной и вполне вежливой отпиской из правового управления.

Вы почему-то не вздрогнули, что на подведомственной Вам территории в пгт. Кировский те же, что вынудили, считаем, своими противоправными действиями вполне приморских парней взять в руки оружие и на бандитизм власти ответить, к всеобщему сожалению, тоже бандитизмом, зверски избили миниатюрную женщину, издеваясь над ней, заставили саму себя оклеветать и с помощью карательной системы по суду отобрать у неё ЕЁ ребёнка, понимаете, РЕБЁНКА!!!

По нашему мнению, с такой лёгкостью хозяева отбирают у собаки лишних щенков, у кошки лишних котят и, как правило, топят их. А что собираетесь Вы сделать с ЕЁ ребёнком?

До достижения Антошкой 18 лет Вы будете на содержание ЕЁ ребёнка тратить огромные деньги налогоплательщиков, а после, образно выражаясь, пинка под зад и на улицу? Так?

Из 595 запланированных для детей-сирот квартир Вы дали ТОЛЬКО 38 (тридцать восемь). Из этих 38 сколько непригодных для жилья? Но за деньги Ваши чиновники, очевидно, отчитались? Так куда Вы дели остальных 547 детей? В теплотрассы, в зону, в подвалы или куда-то ещё? И при такой ситуации Ваши чиновники продолжают отбирать детей!

Повторно Вам сообщаю (стучусь к Вам) – против Кати Высоцкой по инициативе Ваших чиновников, считаем, сфабриковали уголовное дело и 14.06.2011 г. решением Кировского суда её лишили материнства!!!

О фабрикации данного уголовного дела знает прокурор Приморского края господин Хохлов, знает начальник УВД края господин Николаев, знает председатель краевого суда господин Хижинский, ЗНАЕТЕ ВЫ!

ТАК КАКОЕ БУДЕТ ВАШЕ РЕШЕНИЕ? Снова отделаетесь пустой отпиской или, как НАСТОЯЩИЙ ГУБЕРНАТОР, предотвратите совершение деяний против мамы и ЕЁ ребёнка?

Ваш ответ мы опубликуем в нашей газете!

На сегодняшний день только господин Николаев совместно с территориальным представителем УФСБ предложили Вашим чиновникам вернуть маме ЕЁ ребёнка, а краевой суд заменил реальный срок на условный.

Являясь защитником Кати в суде, я специально дважды для представителя прокуратуры подчеркнул свое мнение, что уголовное дело против Кати сфальсифицировано, однако по настоянию прокуратуры краевой суд не ОТМЕНИЛ неправосудное решение суда первой инстанции, а только скорректировал, заменив реальный срок на условный.

Краевой суд на наше заявление о фальсификации уголовного дела против Е. Высоцкой устами пресс-секретаря суда господина Игнатенко «пошутил», что в кассационной инстанции дело ИССЛЕДОВАЛОСЬ И ФАЛЬСИФИКАЦИЯ НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ!!!

Очевидно господин Игнатенко не лишён чувства юмора, и поэтому то действо, которое было в краевом суде при рассмотрении кассационной жалобы Е. Высоцкой, назвал ИССЛЕДОВАНИЕМ! Точно ТАК ЖЕ исследовалось в суде дело генерала Бахшецяна и именно поэтому, очевидно, героя Эрнеста Анзоровича Бахшецяна засадили за решётку, а враги России – контрабандисты – ДО СИХ ПОР НА ВОЛЕ и, как и их «крышеватели», живут и процветают? Или у Вас другое мнение, господин губернатор?

Прокуратура, как видно из позиции представителя прокуратуры в суде, способствовала совершению, по моему мнению, преступления протии мамы и ЕЁ ребёнка.

Те, кто вынудил приморских пацанов своими противоправными действиями взять в руки оружие и бросить клич «БЕЙ МЕНТОВ», и кто с помощью мордобоя и изощрённых издевательств заставил Катю саму себя оклеветать, продолжают служить в рядах доблестной ПОЛИЦИИ!

Меня, гражданина РФ и жителя Приморского края, в котором «НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ», такое отношение органов власти к НАМ, гражданам РФ, категорически не устраивает. А ВАС?!

Дополнительно сообщаю, что в президиум ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА» поступили сведения о том, что готовится рейдерский захват территории детской деревни «Семейный очаг» в селе Раздольное.

Если ЭТО действительно так, то, значит, готовится ликвидация лучшего в сегодняшних условиях проекта по поддержке детей-сирот. Лучшего не только на территории Приморского края. Уникальность ЭТОГО проекта признана на МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ.

По инициативе чиновников от партии «Единая Россия» попытка ликвидации детской деревни «Семейный очаг» уже предпринималась, но ТОГДА силами общественности удалось ЭТУ попытку предотвратить. Положительную роль в предотвращении ликвидации детской деревни сыграли депутаты Э. Алексеев, Т. Заболотная и конструктивная позиция краевой прокуратуры в лице В. Мазура.

Президиум ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА» обращается ко всем избирателям Приморского края с просьбой не оставаться равнодушным не только к судьбе Е. Высоцкой и ЕЁ Антошки, не только к судьбе детской деревни, и на выборах 4 декабря дать объективную оценку партии «Единая Россия», которая именует себя ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИЕЙ.

Петр Довганюк, председатель президиума ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА».


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100