Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 16 (944) от 19 апреля 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Госзаказ на цензуру
  Марина ЗАВАДСКАЯ
На сайте госзакупок появилось следующее:
Лот № 13. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Зарубежный опыт регулирования ответственности участников правоотношений при использовании сети Интернет».
  подробнее >>>


Кто сеет вражду
  Александра Набокова
14 апреля своего депутата ЗакСа, члена правящей партии «Единая Россия» Виктора Милуша, мне пришлось, как говорится, выловить на пару минут лишь после инаугурации нового главы Дальнереченского муниципального образования.
  подробнее >>>


Обещали по закону, получилось по понятиям
  Надежда АЛИСИМЧИК
Первый раунд разборки между Чайкой и Бастрыкиным по делу о крышевании подмосковными прокурорами подпольных казино в 15 городах закончилось пересадками вместо посадок. Уволены два прокурора областной прокуратуры за нарушение прокурорской присяги. Сам прокурор Московской области Александр Мохов переведен в транспортную прокуратуру. На его место Чайка намерен назначить начальника управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Александра Аникина.
  подробнее >>>


Сельские избиратели утерли нос едросам
  Александра Набокова
НИ ГУБЕР СЕРЕГА, НИ «ШЕВМЕЛЮШКИ» НЕ ПОМОГЛИ!
Как всё хорошо было, а накануне выборов, так вообще рай! «Шевмелюшки» сами так и прыгают, так и похрустывают в чемоданчиках «шевмелюшкиных», аж пищат… А впереди еще выборы в краевую, государственную думы, и, чего греха таить, «шевмелюшки» понадобятся всегда, и тут без ВЕРХА не обойтись.
  подробнее >>>


Вопросы Путину
  Анатолий Трофимов, с. Анисимовка
В начале подготовительных работ по строительству объектов к саммиту АТЭС-2012 я обращал Ваше внимание на всю абсурдность строительства многих объектов. В том числе университета на 50 тысяч студентов, а также на строительство моста на остров Русский.
  подробнее >>>


Геннадий Лазарев – непочетный горожанин
  Надежда АЛИСИМЧИК
Не лучшие времена у ректора ВГУЭС, депутата-единороса ЗакСа Приморья, почетного гражданина Надеждинского поселения Геннадия Лазарева. Неудача постигла его сразу в двух местах Владивостока – городской думе и районном суде.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100