Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 38 (914) от 21 сентября 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Тест: «Женщины, ваша одежда расскажет о вас!»

Анна СЕЛЕЗНЕВА

1. Стараетесь ли вы к каждому сезону покупать себе что-нибудь новенькое из одежды, даже когда нет необходимости? Да – 3 очка. Нет – 0.

2. Какие ткани предпочитаете – однотонные (3 очка), набивные (2 очка), или у вас нет определенного пристрастия – 0 очков?

3. Какой стиль одежды себе выбираете: классический – 0 очков, спортивный – 3 очка, тот, что моден – 5 очков, самый остро модный – 7 очков?

4. Хватает ли у вас смелости моднейшие вещи надевать в числе первых? Да – 5 очков, в зависимости от обстоятельств – 3 очка, нет – 0.

5. Предпочитаете ли смелые сочетания цветов? Да – 5, изредка – 3, нет – 1 очко.

6. Любите ли вы носить спортивные блузки – 3 очка, строгие костюмы – 2 очка, юбки привычного покроя – 1 очко?

7. Какой фасон шляпы предпочитаете: с широкими полями – 7, типа «тюрбан» – 4, без полей – 2, или вообще не носите шляп – 0?

8. Какие сумочки больше нравятся: спортивные на ремне – 4, в форме сундучка – 3, конверты – 2, модные – 0?

9. Любите ли туфли на каблуке – да – 3, нет – 0?

10. Есть ли у вас хоть одна сшитая вами вещь – да – 3, нет – 0?

11. Любимая домашняя одежда – длинная юбка с джемпером или блузкой– 5, брюки со свитером – 3, просто донашиваете старые вещи – 2?

12. Какие предпочитаете украшения – бусы – 7, броши – 5, кулоны – 3, простые цепочки – 1?

13. Ваши любимые узоры на ткани: цветы – 7, горошек – 5, полоски – 3, геометрический рисунок – 2, гладкие ненабивные – 0?

ИТОГИ

5-11 очков. Вы человек осмотрительный, цените покой и стабильность, вежливы и приветливы. Но душу не торопитесь раскрывать. Исполнительны на работе. Новые знакомства заводите с трудом, но надолго. Хорошая хозяйка, к детям требовательны.

12-22 очка. Характер противоречив: без особого повода переходите от радости к грусти, от мрачности к веселью. Любите жить в движении, часто меняете свои взгляды, что не всегда нравится окружающим. На работе быстры и смекалисты, хотя и апатия нередка.

23-27 очков. Вы близки к «золотой середине», вам легко с окружающими, им – с вами. Хорошо владеете собой. Доброжелательны, но способны и на быструю твердую реакцию. Вам удается завоевать расположение даже недоброжелателей. Хорошо и с работой справляетесь, и дом ваш – спокойная пристань для друзей.

Свыше 37 очков. Вы молоды душой независимо от возраста, легко зажигаетесь, но и легко гаснете. Слишком впечатлительны и не умеете скрывать своих чувств, что создает проблемы в общении и осложняет жизнь и вам и окружающим.

Анна СЕЛЕЗНЕВА


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100