Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 38 (914) от 21 сентября 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Вымогателей на нары
  Прокуратура ПК
15 сентября 2010 года вступил в законную силу приговор Артемовского городского суда в отношении бывших участковых уполномоченных милиции отдела УВД по Артемовскому городскому округу.
  подробнее >>>


Дело – труба
  Надежда Алисимчик
В статье «Битва за малую землю, большая уже поделена» («АВ» № 36, 2010) сообщалось о том, что 3 сентября у дома № 20 по улице Амурской, на клочке земли охранной зоны было начато строительство магазина. Жители близлежащих домов возмутились и вызвали милицию, которая пообещала им в десятидневный срок и дать ответ. Однако ответ не получен до 18 сентября.
  подробнее >>>


«Как-нибудь выжить» – девиз бизнеса Артёма
  Анастасия ПОПОВА
Недавно правоохранительные органы в очередной раз разродились информацией, что на привокзальной площади владивостокского аэропорта конфисковали недоброкачественную икру.
  подробнее >>>


Верните нам хлебный киоск!
  Анна Селезнева
«ОТКРЫТОЕ ПИСЬМОГлаве администрации города Владивостока И.С. Пушкареву.
Председателю Владивостокского городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Я.Г. Кану.
Коллективное письмо…»

  подробнее >>>


Для чьего блага?
  Г.Н. ЯСТРЕБОВ
Городские власти уже не первый раз извещают об очередной ликвидации какой-нибудь плодово-овощной палатки или газетного киоска. Может быть, в этом и есть смысл, если бы начатое всегда доводилось до своего логического завершения.
  подробнее >>>


Колодец, дай воды напиться
  Т. ДУДКО
Наша проблема с доставкой воды началась много лет назад. Мы с мужем живем в пос. Ярославском в двухквартирном доме № 9 по ул. Юбилейной. Оба мы инвалиды.
  подробнее >>>


Море ШТОРМИТ!
  Редакция «АВ», исполнитель А.Н. Попова
Руководителю управлениярыбного хозяйства администрации Приморского края Васькову А.П.
Уважаемый Александр Пет-рович!
  подробнее >>>


Книжный рай
  Редакция "АВ"
29, 30 сентября и 1 октября 2010 года Владивосток станет местом притяжения специалистов книжного дела всего Дальнего Востока и Забайкалья. В Центре Детского творчества пройдёт очередная 14-я Дальневосточная выставка-ярмарка «Печатный Двор», организаторами и устроителями которой являются Приморская государственная публичная библиотека имени А.М. Горького и Дальневосточный региональный учебно-методический центр.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100