Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 35 (911) от 31 августа 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

«Ангелочки» с «Чайзерами» летают по Интернету…

Александра Набокова, руководитель филиала общественного антикоррупционного движения в органах госуда

Журналисты, антикоррупционеры, гражданская общественность, на страницах нашей газеты остро поднимают людские, житейские проблемы, решать которые обязана власть. На её содержание наше гуманное государство выделяет громадные суммы денег. Да плюс еще льготы различные, награды, пенсии и т.д. Для них Россия – истинная матушка. А для простых людей – типичная мачеха.

Обласканные «дочки-сыночки» из-за угла нам делают различные пакости.

Это, что, негласно, заложено в их должностные обязанности? И за это мы им всю свою сознательную жизнь деньжищи отстегиваем?

После очередных газетных публикаций под рубрикой «Насилию и пыткам – НЕТ», из – за угла, на форуме начали «в хвост и в гриву» полоскать авторов критических статей. 26 августа 2010 г., посетитель форума под псевдонимом «Приморец» матюгом начал «крыть» председателя общественного антикоррупционного движения Петра Михайловича Довганюка за то, что он активно поддержал инициативу члена ОДПК Лиру Ивлеву, объявившей акцию: «Насилию и пыткам – НЕТ!». Лира Ивлева смело рассказала на страницах нашей газеты о тех самых пытках, о которых люди лишь шептали друг другу.

Так же на форуме после моей статьи в №34, «Милиция нас бе-бе- режет», появилось: «Тварюка, лжет…»

Особенно блещут «умом» на форуме обласканные «дочки-сыночки» после публикаций о дороговизне лекарств в аптеках, которыми в г. Дальнереченске заведует депутат Валентина Ивановна Федоренко. Есть, за что раздавать почести, особенно в период эпидемии гриппа, когда цены на маски у Валентины Ивновны, подскочили в ТРИ РАЗА!!!

Только в нынешнем году дальнереченцы смогли, благодаря журналистам газеты «Арсеньевские вести», узнать правду о приватизации народного имущества. Все дальнереченские аптеки за копейки скупила почтенная Валентина Ивановна Федоренко, нынешний депутат-едрос.

Наша газета написала ряд статей о незаконной приватизации аптек. Сегодня в Дальнереченске нет ни одной муниципальной аптеки! И дальнереченцам нередко приходится обращаться в муниципальную лесозаводскую аптеку. Наверняка многие читатели помнят на этот счет статьи: «Аптеки в «золотой ручке» депутата В.И. Федоренко», «Критика? ХА! Почетные грамоты ей» и т.д.

Прокуратура никак не хочет реагировать. Мое обращение в Генеральную прокуратуру, направленное на имя Ю. Чайки еще в начале лета, все еще остается без должного ответа. Лично я пришла к выводу, что это сговор работников прокуратуры и представительной власти, депутатом коей является и сама В.И. Федоренко, не давать мне информацию во избежание гласности. Информацию пришлось добывать не без труда. И что же?

Град оскорблений, клеветы на меня посыпался.

На форуме, как грибы после дождя, объявились разные «Ангелы», «Чайзеры», «Сергеи» и т. д. Начали меня оскорблять, клеветать и всячески унижать.

10 июля 2010 г. заказной «Ангел» от обласканных «дочек, сыночков», меня называет: «склочницей глупой, состряпавшей винегрет, и нате, читатели, жрите и подавитесь.. Редактор куда смотрит?!»

Другой, «Сергей», от 12 июля нынешнего года сообщает, прочитав мои разоблачительные статьи по поводу незаконной продажи сети аптек за копейки для «своих», что: «… над Набоковой весь город ржет…Сама, значит, ртом и ж…(на форуме это слово написано полностью) хватала, да вот ума маловато»…

Ему вторит «Чайзер» о солидарности с «Сергеем». Что этота писака, как сообщает он на форуме, имела кусок пирога от власти, а тут отобрали кормушку. Вот и пишет всякую хрень и бред сивой кобылы. .

Видать, анонимный «Чайзер» таблетки даром получает от хозяйки, и родные его работают в аптеках бизнесвумен Федоренко В.И., поэтому надо всеми фибрами угодить работодателю, не то полетят с работы?

Нет, анонимные «Ангелы – Чайзеры – Сергеи», это не бред, когда, к примеру, сиридит, так необходимый больным бронхиальной астмой, стоит 1480 рублей. Или, вам работодательница платит настолько хорошо, что для вас все, что вы творите, сущий пустяк, а дороговизна лекарств и незаконная продажа аптек,- «бред сивой кобылы»,- как вы анонимно пишете в ответ на поднятые проблемы лечения людей. Либо вы сами олигархи и издеваетесь над человеком?

При бронхиальной астме далеко не каждый сможет купить это дорогое лекарство. Задыхайся, умирай, никому сегодня нет дела. И умираем… А знаменитые и именитые власти тут ни при чем. Они достаточно материально обеспечены. Так им мало все. Самоутверждаются всякими Почетными грамотами, более похожими на туалетную бумагу. Их щедро раздает власть сама же себе – направо и налево.

Вместо принятия действенных мер, на журналиста идут откровенные нападки купленных, нанятых «ангелочков с чайзерами» и различными преступными элементами. Люди, живущие за свой счет, оскорблять и унижать журналиста, антикоррупционера, поднимающий темы на злобу дня, не будут.

Зря стараетесь, господа! Не запугаете. Мы вас не боимся. И в этом номере публикуем жалобы от простых людей.

И мы своим читателям, как сообщает на форуме заказной «Ангел», не подаем информацию со словами «жрите и подавитесь…». «Ангелочек», таблетками, что ли?

Читая статью, «ангелочки с чайзерами» разными узнают себя…

Александра Набокова, руководитель филиала общественного антикоррупционного движения в органах государственной власти и органах местного самоуправления.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100