Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 15 (891) от 13 апреля 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

В «АВ» кривая правда?

С.П. ШАРИХИНА, Ирина ГРЕБНЕВА.

Светлана Шарихина пишет:
Очень интересно получается. Материал отправила. Однако слово предоставляется не всем.

И газета печает только то, что печатает. Однако мою статью вы уже проквасили. Значит, её можно ожидать через пару месяцев? Это так называется демократия по-арсеньевестьевски? И не пытайтесь теперь убедить, что вы за правду. Станная какая-то она в газете. Кривая.

С.П. ШАРИХИНА.

Ответ редакции:

Добрый день, Светлана, Вы слишком многого ждете от нас. Не забывайте, что мы вовсе не государственная структура, которой платят деньги за то, чтобы внимательно читать каждое письмо и реагировать на него. У нас нет ни сил, ни возможностей работать так четко, как Вы этого хотите.

Мы частная газета, нет ни копейки на расширение объема, а потому часто вынуждены снимать статьи не только наших читателей, но и собственные, если выскочил острый и горячий материал.

И в-третьих, мы действительно не всем даем слово не только по вышеперечисленным причнам, но иногда и по собственным соображениям, когда считаем, например, материал не слишком объективным, или с националистическим либо экстремистским уклоном.

Впрочем, если Вы напомните, о чем у Вас шла речь, или даже пришлете материал заново, я могла бы сказать более конкретно. Иногда нашим читателям, кто понимает вышесказанную ситуацию, приходится проявлять элементарную настойчивость, чтобы материал был напечатан. Особенно когда они считают его чрезвычайно важным для нашей аудитории.

С уважением, Ирина ГРЕБНЕВА, редактор «АВ».


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100