Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 2 (878) от 13 января 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Чекисты или контрабандисты похищают людей?
  Леся Дудко, Артем Иутенков
Разыскивается без вести пропавший Омари Нурмагомедович Джанмирзаев 17.10.1979 г. рождения, который 27.11.2009 г. пропал в районе дома № 3 по ул. Советской.
  подробнее >>>


Прошу прокурору А.Ю. Елькину присудить 1 место!
  Александра Набокова
«Хорошо вам, только и знаете, что критикуете. Это легче всего. А тут корпишь целые дни с бумагами», – уныло повествует мне чиновница администрации г. Дальнереченска.
  подробнее >>>


Волкам доверено пасти овец
  Л.А. Ивлева
Итоги акции «Отписке – НЕТ!»
28 декабря 2009 г. завершена акция «Отписке – НЕТ!», которая проводилась общественным движением по противодействию коррупции и Советом экологической безопасности» на территории Партизанского района Приморского края.
  подробнее >>>


Как это нас достало!
  Г.Н. Николаев, г. Владивосток
Во дворах домов 46 и 48 со стороны магазинов на ночь обосновывается такая огромная и плотная автостоянка,с ведома,как говорят, известного депутата Г. Ахояна, что утром пройти через дворы к автобусам просто невозможно. Во дворе дома 46 с парадной стороны несколько свободнее, но здесь, не обращая внимания на пешеходов активно снует скоростной автотранспорт. Только успевай уворачиваться, чтоб не попасть под колёса.
  подробнее >>>


Ледниковый период в ЗАТО г. Фокино
  Жители п. Дунай
Можно не сомневаться, что городской округ закрытого административно-территориального образования г. Фокино Приморского края возглавляемый Бочаровым Е.В. еще осенью победоносно отрапортовал о полной готовности ЗАТО г. Фокино к отопительному сезону 2009 – 2010 годов. После чего местные и краевые власти благостно успокоились на «достигнутом».
  подробнее >>>


Россия вырвется вперед?
  С.А. Зверев
Я подаю голос из той социальной группы общества, которая обречена на уничтожение, оттого, что кучка «элиты» без чести и совести всплыла на поверхность общества.
  подробнее >>>


Бери радиатор, неси домой
  Г.Л. Николаев, ветеран труда, г. Владивосток
Если раньше каждый труженик по закону должен был получить благоустроенное жильё, то теперь его можно лишь купить. У основной массы населения таких диких средств нет и уже вряд ли когда-нибудь будут. Сегодня пенсионер с ужасом берёт в руки счёт-квитанцию за коммунальные услуги, в которой нарисованы с потолка числа с несколькими нулями.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100