Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 44 (868) от 4 ноября 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Укрепите свой иммунитет
  Wild-mistress.ru
Повышение иммунитета – это невосприимчивость ко множеству заболеваний, и, соответственно, хорошее здоровье, высокий тонус и настроение. Хотя в наших аптеках с каждым днем всё прибавляется медикаментозных средств для повышения иммунитета, народные средства не теряют своей популярности и значимости в этом процессе.
  подробнее >>>


Неприятный запах изо рта
  Passion.ru
Причина неприятного запаха изо рта – бактерии, скапливающиеся в ротовой полости, которые в результате своей жизнедеятельности выделяют серные компоненты. Причем 90% неприятного запаха исходят от языка.
  подробнее >>>


Сытный стол
  (Домовой)
Пришли холода – пора, значит, делать стол более сытным, более обильным. Например, таким, как советует наша читательница Алина Петрова из Уссурийска. И не забывать про горячее питьё.
  подробнее >>>


Тест: доживем до серебряной свадьбы?
  (Домовой)
Продолжение
Вопросы для жены Домовой предложил в прошлом номере. Сегодня – вопросы для мужа. Помните, что отвечать на каждый вопрос надо однозначно: да или нет и, желательно, без особых раздумий.
Вопросы для мужа:
  подробнее >>>


Аквариумные растения
  Aquaplants.ru
Растения в аквариуме часто ошибочно называют водорослями. Однако, это цветковые растения, как правило, обитающие на мелководье и в прибрежных зонах. Единственная водоросль, которую содержат в аквариуме – Кладофора шаровидная (Aegagropila sauteri). Разнообразие водных растений очень велико, что позволяет создавать красивые растительные аквариумы, служащие украшением интерьера.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100