Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 44 (868) от 4 ноября 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

В главставке контрабандистов перегруппировка
  The Morning News
Слушания по делу таможенного генерала Эрнеста Бахшецяна в краевом суде ПК назначены на 26 ноября в 10 часов
  подробнее >>>


Гражданский форум: «Неправильные» выводы
  Марина ЗАВАДСКАЯ
ВО ВЛАДИВОСТОКЕ В ГОСТИНИЦЕ «ЭКВАТОР» 26-27 ОКТЯБРЯ ПРОШЕЛ ГРАЖДАНСКИЙ ФОРУМ.
Цель его была – консолидация общественных организаций Приморья и активизация их диалога с властью через 1) утверждение концепции развития гражданского общества Приморского края, которая будет представлена в Законодательное Собрание для разработки краевой целевой программы; 2) создание коалиций для эффективной защиты общественных интересов.
  подробнее >>>


Телега впереди лошади
  В.Ю. Потехин
Во многих муниципальных образованиях России 11 октября состоялись выборы глав и депутатов. Лидером по количеству кандидатов, участвующих в выборах, явилось Новолитовское сельское поселение. В нашем поселении проводились досрочные выборы главы поселения.
  подробнее >>>


ЕДрена ложь
  В.Г. Беспалов
Прокурору г. Владивостока Д.Д. Романченко от Первого секретаря Комитета Владивостокского городского отделения КПРФ, депутата Законодательного Собрания В.Г. Беспалова.
  подробнее >>>


Кто чурается оппозиционных изданий
  В.П. Лебедева
24 октября в белом доме состоялась конференция депутатов «Единой России» городов и районов Приморья. Были и приглашенные. Вел конференцию Королев Игорь Александрович. Вопросы были, безусловно, важные и злободневные. А написать я решила о том, что было до конференции.
  подробнее >>>


Кинуты все при тоталитарной демократии
  Анастасия ПОПОВА
Тоталитарная демократия. Так определил состояние современного общества доктор философских наук Сергей Ячин в докладе, который прочитал в секции «Молодёжь – будущее гражданского общества» на Гражданском форуме. Форум находился под угрозой срыва, поскольку власть имущие тоже собирались провести форум с таким же названием и считали, что данное мероприятие может повредить их имиджу.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100