Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (867) от 28 октября 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Жуткое прошлое в истории Владивостока
  Виктория ВАСИЛЕНКО
Приближается «страшный» праздник Хеллоуин (Hallo-ween). И путь он чужеродный, однако, некоторые жители Приморья все же принимают участие в этом «шабаше». Редакция «АВ» решила поделиться некоторыми легендами о привидениях, блуждающих по любимому городу.
  подробнее >>>


Золотой фонд циркового искусства: «Суматранские тигры»
  Виктория ВАСИЛЕНКО
Во Владивостокском цирке – уникальная программа «Суматранские тигры» под руководством народного артиста России, лауреата Государственной премии России, обладателя «Золотого клоуна» Николая Павленко.
  подробнее >>>


Вместо оливковой ветви
  Александр ТОКОВЕНКО (глава из книги)
…Проведя беспокойную ночь в каюте «Наяды» (мёртвая зыбь на море играла с лёгким корпусом судёнышка и не давала уставшему пассажиру забыться сном), Карелин утром был уже в «Гранд-Отеле» на Посьетской, где обычно останавливался во время командировок в город.
  подробнее >>>


Гибкость полезна артериям
  Sunhome.ru
Сидя на полу и подтягиваясь руками к пальцам ног, можно повысить гибкость артерий после сорока лет.
Известно, что нарушение гибкости артерий является основной причиной развития сердечно-сосудистых заболеваний.
  подробнее >>>


Как снизить давление
  Sunhome.ru
Существует множество способов понизить давление – в том числе с помощью медикаментов. Однако немецкие ученые нашли другой, достаточно быстрый и эффективный способ нормализовать кровяное давление.
  подробнее >>>


Исчезли брови
  Lady.mail.ru
Главным модным трендом на прошедших модных неделях стала демонстрация нижнего белья. Бьюти-интерпретацией такого «раздевания» стало полное исчезновение бровей с лица – другой способ выглядеть разоблаченным.
  подробнее >>>


Лечение и профилактика кариеса
  Emedi.ru
Говоря научным языком, кариес – патологический процесс, проявляющийся деминерализацией и последующим разрушением твердых тканей зуба под воздействием кариесогенной микрофлоры с образованием дефекта в виде полости.
  подробнее >>>


Заготовки: неожиданно, просто и вкусно
  (Домовой)
Октябрь на исходе, но рачительные хозяйки продолжают заготовки. Попробуйте испробовать простые, но непривычные и неожиданные рецепты от Домового.
  подробнее >>>


Доживем до серебряной свадьбы?
  (Домовой)
Этот тест рассчитан на два номера. Сегодня Домовой задаёт вопросы жене, в следующем номере – мужу. Как вы ответите на них, дорогие супруги? Возможно, вы сразу оцените с его помощью возможность своей долгой и ладной семейной жизни.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100