Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 29 (853) от 22 июля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю c 27 июля по 2 августа

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Многие почувствуют сильное влечение к разного рода авантюрам. Вам будет сложно жить обычной жизнью: внутренний огонь полыхает вовсю и не дает усидеть на месте. У некоторых на этой почве возможны разногласия с партнерами по браку. Позаботьтесь о семейном отдыхе, общих интересах. Проявите свою волю в действительно важном для вас вопросе. Благоприятное время для торговли, культурных и художественных мероприятий.


Телец


Финансовые вопросы требуют свежих решений, личной инициативы и контроля. Пользуйтесь моментом, но подходите ко всему спокойно, без суеты. Хороший период для реализации в профессиональной области, успешно возобновляются и пускаются в ход полезные связи. Те, в чьих руках сосредоточена власть, смогут много сделать в эти дни. В личных делах не следует слишком надеяться на окружающих: все равно решить свои проблемы вы сможете только сами и только в том случае, если действительно этого захотите.


Близнецы


Вам представится возможность легкого решения юридических и социальных вопросов. Удачно закончиться и поход к вышестоящим лицам. Период подходит для воплощения в жизнь самых важных для вас идей. Не стоит пытаться выполнить всю работу самостоятельно: учитесь привлекать других людей к своим проектам. Но надо помнить, что сейчас мало желающих пойти на перемены: напротив, большинство людей стремится к комфорту и покою. Некоторые затеют удачный ремонт, перепланировку помещения.


Рак


Вполне вероятны неожиданные встречи и новости, необычные предложения. Не стесняйтесь просить и требовать то, что вам нужно. Что бы не преподнес вам этот период - отнеситесь ко всему по-философски, с юмором: это произведет позитивное впечатление на окружающих и сэкономит здоровье и нервы вам. В крайнем случае - поделитесь своими тревогами с друзьями. Звезды указывают на то, что вы удачно распорядитесь чужими деньгами. Удачное время для художественного и музыкального творчества, домашних дел.

Лев

В бизнесе вы рискуете впасть в заблуждение относительно чьих-то намерений. Не забывайте опираться на опыт, как свой, так и своих знакомых. Желательно взять себя в руки и действовать целенаправленно, наверняка. Вероятна прибыль, решение финансовых вопросов. Приближается крупное событие, где вы покажете себя во всей красе. Самые впечатлительные ваши знакомые начнут ориентироваться на ваше мнение, переймут манеру двигаться и одеваться. Самочувствие напрямую зависит от качества мыслей и качества питания: выбирайте живые продукты, наполненные энергией.

Дева

Для вас это - время работы на благо всего рабочего коллектива. Некоторые Девы, в связи с обилием интересов, практически перестанут появляться дома. Лучше пока воздержаться от вложения денег в рискованное предприятие. Зато можете смело отправляться в поездку - впечатлений от нее хватит надолго. Старайтесь избегать лишних разговоров, не стоит докладывать о своих планах скептически настроенным личностям. В партнерских взаимоотношениях возможны сложности, но, не смотря на это, идет укрепление связей.


Весы


Некоторые наберутся мужества и начнут разбираться с накопившимися делами. В то же время - это период сюрпризов, рискованных приключений. Некоторым предстоит осваивать новую среду обитания. В сфере романтических взаимоотношений также предстоят перемены. В выходные, если вы заранее побеспокоитесь, то отлично проведете время с друзьями. Особо интересные переживания ждут тех, кто занимается активными видами спорта.


Скорпион


Вам придется взять на себя дополнительные обязательства. Многие нуждаются в новой компании, свежих знакомствах и возможности изменить судьбу. Хорошее время для вовлечения в групповую работу: это обновит ваши интересы и даже материальные ресурсы. Самое главное сейчас в близких отношениях - взаимопонимание и доверие. Избегайте рутины, используйте свободное время для общих интересных дел, поездок.

Стрелец


Хорошо налаживать всевозможные связи и контакты, добиваться большей самостоятельности во всех сферах. Хотя ваши представления могут идти вразрез с общепринятыми, не бойтесь заявить о них во весь голос! Благодаря этому у вас появятся значительные преимущества перед соперниками. Многие будут увлечены идеями о полноценном, активном отдыхе. Мимолетные знакомства или случайно услышанные слова принесут необходимую для вашего развития информацию.


Козерог


Вы будете ответственны и предприимчивы, чем произведете благоприятное впечатление на начальство и деловых партнеров. Рекомендуется освобождать место для новых дел: вы созрели для серьезной работы с серьезными людьми. Пересматривается отношение к религии, философии, человеческим возможностям. Вас тянет к чему-то новому, неизученному: самое время освободиться от ограничений: большая их часть присутствует только в вашей голове. Провести эти выходные со своей второй половиной или с друзьями - вполне удачная идея.

Водолей


Идет переоценка ценностей и целей на ближайший период. Присутствует склонность к изменению привычек поведения: многие позволят себе то, на что раньше не могли решиться. На эти дни можно запланировать активную умственную деятельность: наступил подходящий момент для повышения квалификации, обучения, исследований во всех областях. Открываются интересные возможности для самовыражения и повышения материального благополучия.


Рыбы

Прослеживается тенденция браться сразу за несколько дел, вовлекая в свои дела всех более-менее знакомых людей. Хорошо закладывать фундамент какого-то нового дела, менять что-то в интерьере помещений и в собственном облике. Возможна весомая прибыль, однако деньги уйдут еще быстрее, чем пришли. В личные дела и отношения также можно вносить много нового, наблюдается тенденция к переменам и переездам. Есть риск ухудшить ситуацию, решая чужую проблему. Обратите внимание на все действия, где подразумевается ваше участие.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100