Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 29 (853) от 22 июля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Антикризис

Traderacademy.ru

За окном бушует сильнейший со времен Великой Депрессии (1929-33 гг.) кризис. Кого-то уволили, кто-то проиграл на фондовом рынке, практически у всех снизились доходы. Пожалуй, только истинный счастливчик не ощутил на себе влияние мирового кризиса.

В таких условиях сложно, да и нельзя сидеть на месте и ждать, пока кто-то большой и умный разрешит наши проблемы. Цель у всех одна – стабильный доход, финансовая независимость. Решить проблему можно, если ее осознать и ощутить желание с ней справиться. Надо двигаться, надо меняться, пробовать, действовать нестандартно, рисковать, наконец.

Кому-то проще сидеть и ждать, когда что-то переменится в жизни, и тогда начинать что-то делать. Но можно подготовить себе благодатную почву, чтобы в будущем реализовывать задуманное, а не жалеть о невыполненном.

С тех пор как в 70-х годах прошлого столетия курсы мировых валют стали плавающими, у всех желающих появилась возможность зарабатывать на разнице. Очень многие значительно приумножили свой капитал на перепадах валют во время настоящего кризиса. Не за горами его вторая волна, которая захлестнет всех нас различными проблемами.

Однако не стоит воспринимать кризис только негативно, ведь он предоставляет возможность заработать как начинающим трейдерам, так и уже опытным игрокам валютного рынка. Сейчас – идеальное время для знакомства с рынком валют.

Для многих профессия «валютный трейдер» – это реальный способ быстро приумножить свой капитал.

Трейдер (от английского «trade» – «торговать») – это человек, который участвует в торговле на финансовых рынках.

Трейдинг способен изменить жизнь к лучшему. Вознаграждение неминуемо и будет выражено в виде денег, которые можно заработать на валютном рынке, а также в ценных знаниях, применимость которых универсальна для большинства аспектов человеческой деятельности. Тот, кто стремится к переменам, способен достичь недосягаемого.

Вступить на валютный рынок возможно при помощи посредников, так называемых брокеров, или дилинговых центров, которые предоставляют все необходимые инструменты для трейдинга. Наиболее профессиональные из них придают большое значение обучению своих клиентов.

В настоящее время выбор брокеров богат, но необходимо выбрать надежную компанию для успешного и продолжительного сотрудничества.

Определились с брокером – пора действовать. Для того чтобы забить гвоздь, нужен молоток. Чтобы заключать сделки, необходим торговый терминал. Начинать тренироваться лучше с небольших сумм, не сильно рискуя основными средствами. А уже достигнув стабильных результатов, можно смело переходить на крупные деньги.

Главный принцип торговли валютой – «покупать дешевле, продавать дороже». Благодаря грамотным прогнозам и хорошей реакции, у каждого трейдера появляется реальная возможность заработать миллионы.

Прогнозировать рынок важно, от этого зависит успех частного инвестора.

Мировой кризис затронул многие рынки, но валютный рынок от колебаний валют только выиграл. Появилось даже больше шансов для активных людей. Нужно искать и использовать эти возможности.

Traderacademy.ru


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100