Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 16 (840) от 22 апреля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

С любовью к зрителю
  Г. Титоренко
Заслуженного работника культуры России Эраста Даниловича Сороку знают не только во многих городах и посёлках Приморья, но и далеко за пределами края как прекрасного, самобытного композитора-песенника.
  подробнее >>>


Беседа с ангелом Серафимом
  Маргарита ПАРХОМЕНКО
На радио «Лемма» была замечательная передача – «Свободный микрофон». Однажды я ее услышала и пришла на радио сказать, какая это высокая фишка вещания. Так я познакомилась с директором «Леммы» Александром Карпенко.
  подробнее >>>


Как доехать до дачи?
  Анастасия ПОПОВА
Уважаемая редакция, к вам обращаются дачники (пенсионеры) района «Соловей ключ». Просим осветить в вашей газете вопросы, связанные с дачным периодом:
1. Расписание пригородных автобусов.
2. Стоимость проезда (есть ли льготы?)
3. Возможность организации маршрута мыс Анна – 10 км.
Коллективы «Диомид», «Мотор», «Диана»,
«Коммунальник» – Борщ, Заика, Князев.
  подробнее >>>


Касается каждого
  Головко Петр Кузьмич
Ежедневно на дорогах края и города происходят аварии, которые влекут за собой гибель людей, инвалидность и материальный ущерб. Чтобы сократить аварийность на дорогах, нужно вернуться к требованиям безопасности, которые действовали 40 лет назад.
  подробнее >>>


Примета времени
  Наталья БРИЗ
Во Владивостоке есть замечательное место для отдыха всей семьей – музей им В.К. Арсеньева. Гостеприимно распахнуты двери выставочных залов. Коллектив музея высоко профессиональный, доброжелательный, мобильный. Практически каждый день проходят мероприятия, которые дают возможность владивостокцам и гостям города познать что-то новое или получить полезную информацию о прошлом города и края.
  подробнее >>>


Нестандартные советы для плоского живота
  По следам «Аргументов и фактов»
Думаете, плоский живот – результат изнурительных тренировок в спортзале? Вовсе нет. Чтобы получить пресс своей мечты, надо правильно питаться и поменьше нервничать. Итак, что же поможет вам добиться идеальной формы живота?
  подробнее >>>


Морское изобилие на столе
  (Домовой)
Весна в разгаре: день увеличивается, солнце жарче, дни теплее, Пасху уже отметили, впереди – майские праздники и весенние заботы. Поэтому Домовой начинает знакомить своих читателей с новыми советами и рецептами праздничных блюд к майским праздникам – Первомаю и Дню победы, с рецептами блюд из первых весенних трав и овощей. Пишите, хозяюшки, рассказывайте о своих любимых блюдах, приправах, домашних хитростях.
Всегда ваш Домовой.
  подробнее >>>


Тест: вы способны любить?
  (Домовой)
Отвечайте только «да» или «нет» и вы более точно проверите себя.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100