Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 16 (840) от 22 апреля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Желаю им «успехов»!

С.Л. Озерова

Прочла в газете «злобную полемику» секретаря Арсеньевского КПРФ Горобца В.Ф., которого оскорбило, что фашистов сравнили с коммунистами, а разница между ними лишь в том, что фашисты уничтожали побежденные народы, а коммунисты – собственный народ.

И коммунистам не обижаться надо, а принести публичное покаяние за все свои деяния, как сделал это Папа Римский за инквизицию в Западной Европе.

Что сделали коммунисты со своим собственным народом, известно всем, кроме господина Горобца В.Ф., который задает такой наивный вопрос: «И что это за кровавые разборки?» Неужели он не знает, сколько невинной крови пролилось по вине коммунистов, сколько было расстреляно невинных людей, сколько погибло во время искусственно созданного голодомора? Только в ГУЛАГе томилось 12 миллионов, из которых мало кто выжил. И по типу ГУЛАГа фашисты впоследствии начали строить свои концлагеря, правда, не для своего народа. Петербургского митрополита Вениамина превратили в ледяной столб холодной водой на морозе, тоже самое сделали и фашисты с нашим полководцем Карбышевым. Фашистам было чему поучиться у коммунистов!

Пьяница Ельцин (как называет его Горобец В.Ф.) сделал прекрасную карьеру, будучи членом КПСС. Как позволили пьянице стать 1-м секретарем, который при первом удобном случае предал свою партию? И таких как он оказалось много. Все они побросали свои партбилеты без сожаления, так что коммунистам есть сейчас чем «гордиться». Их немало сейчас, стоящих у власти, только уже без партбилетов КПСС. Все они были коммунистами, а в настоящее время стали капиталистами, с которыми КПСС так яростно боролась.

Насчет сбора подписей, чтобы убрать слово «Арсеньевские» – пусть попробует их собрать. В их славном городе немало живет людей, которым небезразлична трагическая судьба нашего народа и которые знают, чем прославилась партия коммунистов. Желаю им «успехов» в сборе подписей!

С.Л. Озерова, беспартийная пенсионерка, внучка реабилитированного «врага народа».

P.S. Кстати, хочу добавить, что город Арсеньев назван в честь знаменитого путешественника В.К.Арсеньева, так что главной подписью была бы подпись его потомков, которые вряд ли ее дадут, т.к. его единственная дочь была подвергнута репрессии и выслана из Владивостока.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100