Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (829) от 4 февраля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

И где вы смирение увидели?

Глас народа

prostachoc
В 15 часов доблестная радиостанция «Лемма» сообщила в подробностях, как у подводной лодки С-65 прошел «митинг поддержки правительства, Путина и Медведева». Как выступили депутаты Р. Кондратов и т.д., и как все владивостокцы «в едином порыве» сказали «огромное спасибо» родному правительству «за наше счастливое сейчас».

Шествия «Лемма» не заметила. Возник вопрос: или мы живем в разных мирах? И где правительство призывали прекратить истребление народа – это не там, где «Лемма»?»

morgan

«Когда колонна проходила около «Стелса», мимо ехала «Аристо» черная с номером 911, а гаишнику Ефименко, который ехал сзади на «приадике», не понравилось, что машина едет слишком медленно. И водителя тут же завернули, якобы за тонировку. После двадцати минут споров увезли его на Фонтанную, куда приехали «тигры» и коммунисты. Гаишники решили не связываться и отвезли водителя уже в Ленинский РОВД и собирались оформлять на 15 суток. Спасибо «тиграм» и комунистам. Отбили пацана уже в Ленинском.

Кстати, два гаишника, остановившие «Аристо», даже представиться отказывались, не говоря уже о демонстрации документов. Под диктофонами и видеокамерами только сдались.

Странно рассуждаете. Если человек честно выполняет свою работу – он уже трудится на благо государства, только государство исправно берет с моей зарплаты налог, берет с работодателя налог с фонда заработной платы. А что с этих налогов ко мне возвращается в качестве благ? Моя милиция меня не бережет, лучший доктор – платный доктор, государство не обеспечивает детским садом моего ребенка. Я рожаю сыновей, которых государство потом призовет на службу, где поселит их в ледяной барак и не станет заморачиваться на предмет сохранности их здоровья.

А в конце жизни оно обрекает меня на нищету, называя подачку пенсией. Оно будет унижать меня смешными компенсациями на проезд и лекарства, вместо того, чтобы просто платить по человечески. И с чего мне должно быть стыдно перед моими детьми? За что? И где вы смирение увидели?

НепоПу

Кстати, а вы слышали сегодня слова Пехтина? Его изъязвлённый пролетарским идиотизмом и воровством умишко вылил на город и его жителей ведро помоев. Оказывается, это мы разворовываем страну, источаем коррупцию, не боремся с кризисом, не созидаем, не строим и не жнём. И только он – Пехтин и его Едробанда – делают всё, чтобы народ был счастлив и весел. Именно Пехтин и гопкомпания, а также губернатор Д. вынесут Русь на руках в светлое будущее.

А на Вокзальной площади – враги народа, которые хотят погубить всё.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100