Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (829) от 4 февраля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

…И бизнес его семьи
  Роман Шлейнов
Бизнесы с участием родственников российского премьера, охватывают рыбные промыслы на Сахалине, строительство, изготовление инсулина и интерферона, производство нефтепромыслового оборудования и компании, отколовшиеся от Газпрома.
  подробнее >>>


56,5 лет на всю ОПГ
  Александр Каргиев
Судом Первореченского района г.Владивостока к длительным срокам лишения свободы (от 8 до 14 лет) приговорены пятеро участников организованной преступной группы по сбыту героина и тенамфетамина, напоминающего по своим свойствам известное в клубной среде наркотическое вещество «экстази».
  подробнее >>>


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
  Е.А. Щебенькова
«Вставай страна огромная, вставай на смертный бой...» Слова из этой песни лучше всего говорят о том, какой патриотический порыв был в обществе, чтобы отстоять свою Родину, государство, землю от жестокости и разрушения.
  подробнее >>>


Дорогое государство
  «Аргументы недели» № 4 (142)
С изрядным скрипом и огромными затяжками правительство опубликовало проект федерального бюджета на 2009-2016 годы. В нем прописаны все предполагаемые государственные расходы.
  подробнее >>>


Зарабатывать собственным интеллектом — просто
  Максим Иваненко
Продолжение. Начало в №№ 3, 4
В первых двух статьях речь шла о принципах работы на рынке, важности качественного обучения. На этот раз речь пойдет о том, чему должны научить будущего торговца валютами на специальных курсах трейдеров, на что начинающим следует обратить особое внимание в начале своей деятельности.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100