Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 3 (827) от 21 января 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Слово «помогайки» скоро устареет?
  Александр Рыбин
Кремль отдал остров Тарабарова и половину Большого Уссурийского острова Китаю. Теперь Кремль, видимо, намерен избавиться от всего Приморского края. Как еще можно воспринимать политику федерального центра по отношению к краю?
  подробнее >>>


Природа избавляется от браконьеров
  Марина Завадская
28 декабря на севере Приморья, в Пожарском районе упал вертолет «Еврокоптер» АS350, бортовой номер RS-00569, принадлежащий генеральному директору сети магазинов «Ратимир» Александру Трушу. Пилот погиб вместе с машиной, а бизнесмена пришлось поискать: при крушении он выпал из вертолета.
  подробнее >>>


Автоугоны
  Пресс-служба Управления внутренних дел по Приморскому краю
Начальник краевого УВД генерал-майор милиции Андрей Николаев среди основных направлений деятельности приморской милиции обозначил борьбу с криминальным автобизнесом.
  подробнее >>>


Приморье утилизируют
  Галина Платова
В Приморье ждут отчуждения
На первом в новом году заседании думского Комитета по строительству и земельным отношениям (председатель – «единоросс» М.Шаккум) прояснилось, как будут пилить бюджетные средства под флагом подготовки к саммиту АТЭС и отчуждать самые привлекательные земли Приморья.
  подробнее >>>


Зарабатывать собственным интеллектом — просто
  Иваненко М.
Престижная, доходная специальность. Нужное подчеркнуть. Большинство подчеркнет в этом предложении каждое слово. Но успех и материальное благополучие не падают с неба, чтобы их добиться, надо потратить много времени и сил.
  подробнее >>>


Витражи в вашей квартире
  www.remontik.info, art.thelib.ru, www.steklosphera.ru
Способность стекол преображать свет известна уже давно. Разноцветные стекла, скрепленные между собой каким-либо металлом, образуют неповторимые композиции, художественные и тематические картины, красочные орнаменты и другие произведения искусства. Они тысячелетия были украшением государственных учреждений, соборов и дворцов.
  подробнее >>>


А в январе они проснулись
  О.В. МОРОЗОВ и Н.Н. ГОНЧАР
Неожиданным образом подтвердилось, что «АВ» стала практически настольным пособием для власть имущих не только Приморского Края, но и администрации Президента, самого главы государства Российского и Депутатов ГД.
  подробнее >>>


Путин против дядьки с толстой пузой
  Сергей ФЕрдман
Хочу высказать свое мнение вокруг шумихи, поднятой повышением пошлин на ввозимые иномарки. В номере «АВ» № (825) Надежда Алисимчик пишет, что в автосервисе подрабатывают все возрастные группы мужского пола.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100