Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 1 (825) от 5 января 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Фотографы встречают Рождество
  Александр Рыбин
26 декабря управление культуры администрации Владивостока и Тихоокеанский Союз фотохудожников России представили фотовыставку «Встречаем Рождество». Открытие фотовыставки состоялось в Приморском государственном объединенном музее им. В.К. Арсеньева.
  подробнее >>>


Снегурочку оживили дети
  Александр Рыбин
Театр молодежи и Приморское отделение Российского детского фонда провели прекрасный праздник для детей-сирот. Праздник прошел 30 декабря в здании Театра молодежи. Детей привезли из самых отдаленных детских домов Приморского края.
  подробнее >>>


“Пекин -2008”
  Владислав Крыловский
В управлении по физической культуре и спорту Приморского края состоялась церемония награждения лучших спортсменов и тренеров 2008 года. В торжестве приняли участие ведущие спортивные деятели края, руководители школы высшего спортивного мастерства, ККДЮСШ.
  подробнее >>>


Три золота, два серебра, одна бронзовая
  Владислав Крыловский
Шесть призовых мест – таков итог выступления приморских спортсменов на чемпионате Дальнего Востока по греко-римской борьбе, который проходил в Комсомольске-на Амуре.
  подробнее >>>


Выбрали лучших
  Владислав Крыловский
В Находке назвали имена лучших спортсменов и тренеров 2008 года. Церемония награждения спортивной элиты состоялась в Международном морском клубе. Очередной спортивный год Находка завершает на мажорной ноте.
  подробнее >>>


Календарь чемпионата
  Владислав Крыловский
Совет Профессиональной футбольной лиги на очередном заседании утвердил структуру календаря чемпионата России среди клубов первого дивизиона в сезоне-2009.
  подробнее >>>


Новогодний стол
  Домовой
- Салаты
- Мясные блюда
- Пироги и торты
- Вкусненькие десерты
  подробнее >>>


Гадания на Рождество
  (Редакция "АВ")
По праву считаются наиболее правдивыми и своими корнями уходят во времена языческой Руси. Во время святочных и рождественских гаданий можно искать во всех предсказаниях только хороший смысл.
  подробнее >>>


Тест: Размениваетесь ли вы на мелочи?
  (Домовой)
Самый удобный день – новогодний, чтобы спросить себя: а не размениваюсь ли я на мелочи? Вот и спросите! Тест, учитывая Новогодье, совсем небольшой…
  подробнее >>>


Самая красивая модель — гермафродит
  Ляля Разумная
В модельном бизнесе востребованы женственные юноши и девушки с мальчишеской фигурой. Подиумный идеал красоты, к которому стремятся все начинающие манекенщицы, да и не только они, врачи-сексологи уже давно считают аномальным, они не смогут родить детей.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100