Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 2 (826) от 14 января 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Анекдоты
  "АВ"
Продается!!!
Упряжка ездовых собак (4х2), цвет «тундра», два дня из Лабытнанги. Полностью растаможена, состояние «сел и погнал», заводится с полпинка, великолепно держит зимник...
  подробнее >>>


Как правильно выщипывать брови
  Анна Лубкова
Какая часть лица считается наиболее выразительной? Конечно же, глаза, – ответят многие. Но если задуматься, то выражение нашего лица, сбалансированность ему придают не столько сами глаза, сколько их естественное обрамление, а именно, брови.
  подробнее >>>


Как спасти волосы зимой?
  lady.mail.ru
Каждая женщина мечтает о красивых волосах в любое время года. Зимой волосы становятся ослабленными, ломкими, менее эластичными и плохо укладываются. От холода кровеносные сосуды сужаются, циркуляция крови на коже головы замедляется, а значит, корни волос не получают жизненно важных элементов.
  подробнее >>>


Бобовые - на стол
  (Домовой)
Суп из красного лобио
100 г красной фасоли, 1 луковица, 30 г грецких орехов, 2 дольки чеснока, перец, укроп, кинза, зелень петрушки, ст. л. винного уксуса, соль.
  подробнее >>>


Советы для тех, кто готовит бобовые супы
  (Домовой)
* Фасолью можно отравиться – поэтому варите фасоль, пока она не станет совершенно мягкой.
* Горох можно не замачивать перед приготовлением. Просто в кастрюлю во время кипения супа добавьте несколько раз по полстакана холодной воды.
  подробнее >>>


Блюда из стручковой фасоли
  (Домовой)
Чорба из стручковой фасоли
Потребуются: 100 г стручковой фасоли (сейчас – замороженной), 1 ст. раст. масла, 1 ч. л. муки, 1 ч. л. уксуса, пара долек чеснока, 1 ст. л. растит. масла, 1,5 стакана воды, соль. Стручковую фасоль нарезать, сварить до мягкости в подсоленной воде.
  подробнее >>>


Чем закусывать пиво
  (Домовой)
Чего-чего, а любителей пива всегда хватало. Тем более что уж говорить о нынешних временах, когда и реклама, и бутылки на каждом углу… и закуска вроде бы всегда известна – корюшка сушеная, вобла знаменитая, орешки солененькие, чилимчики местные да креветочки заморские…
  подробнее >>>


Тест: А деньги заработать вы сможете?!
  (Домовой)
Программа по проведению реформ в России: сделать людей богатыми и счастливыми (список людей прилагается).
  подробнее >>>


Помешательство бизнесменов
  Владимир Свиридов
Встречаясь в путях–дорогах по Аотеароа с новозеландскими бизнесменами, я все больше понимал: именно их больше всего тянет на природу по всему земному шару, поскольку наиболее претит им именно бизнес, при всей тяге к нему.
  подробнее >>>


Студенты ДВГУ в Большой Восьмерке
  Пресс-центр ДВГУ
Студенты Дальневосточного Государственного Университета Игорь Новиков и Ирина Федоренко второй раз выиграли всероссийский конкурс на право вхождения в состав российской делегации, которая примет участие в Молодежном саммите Большой Восьмерки в марте этого года в Италии.
  подробнее >>>


пестрый дайджест
  По сообщениям СМИ
- Пугачева сильно похудела
- Бьянка взялась писать книгу
- Шнуров ликвидировал группу «Ленинград»
- Рудковская и Плющенко объявили дату свадьбы
  подробнее >>>


Год коровы, или отёл под ёлкой
  Владимир Янов
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вот и закончился ещё один год. Каким он был? Для кого-то хорошим, для кого-то, может быть, не очень. Но, так или иначе, мы скажем ему спасибо за то, что он был в нашей жизни.
  подробнее >>>


Кругосветчик Юрий Матвеев
  Александр Рыбин
Замбия, Борнео, Антарктида, Мачу-Пикчу – всё это для Юрия Матвеева не просто названия на географической карте. С каждым из этих названий у Юрия Матвеева связаны набор впечатлений, истории, фотографии. В Замбию он попал нелегально, пересек границу в обход пограничного КПП. На Борнео его ограбили макаки. В Антарктиде загорал. Недалеко от Мачу-Пикчу чуть не попал под завал камней.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100