Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 36 (807) от 3 сентября 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Путин пожал лапу тигрице
  vlcrime.net
Зачем во Владивосток приехал премьер России, Владимир Владимирович Путин? Народ теряется в догадках. Живой обмен мнениями по этому поводу состоялся на форуме народного VIP-сайта vlcrime.net. Как говорится, что у народа на уме, то у Интернета на языке, так что не обессудьте! На чужой роток не накинешь платок. Потому «не обессудьте» в человеческом, а не юридическом толковании. А то эти юристы поймут все наоборот, как у них принято, и как сразу оба засудят!
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
ЦЫПА-ЦЫПА!
Тут у нас на Гадюкиной Горке о бизнес-инкубаторах внезапно заговорили. Типа вот создадут, вот в них обучат новое поколение предпринимателей… Но гадюкинские предприниматели отнеслись к идее подозрительно.
  подробнее >>>


Криминальная хроника
  Анастасия ЗАГОРУЙКО
Авиазаложники
Беспечность руководства Красноярского аэропорта стала причиной  невылета самолета с Сахалина. Об этом сообщили в управлении информационной политики аппарата администрации Сахалинской области. До сих пор в аэропорту Южно-Сахалинска  самолеты “КрасЭйр” вылетают с задержкой. Однако Александр Хорошавин считает, что раз Правительство приняло соответствующее решение, то авиакеросин  дойдет и до Южно-Сахалинска.
  подробнее >>>


Автоновости
  По сообщениям информагенств
Toyota выпустила спецверсию Aygo Xposed
Японская автомобилестроительная компания Toyota выпустила спецверсию малолитражки Aygo, предназначенную исключительно для голландского рынка. Модификация под названием Xposed будет представлена только в белом цвете.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100