Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 21 (792) от 21 мая 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Губернатор выставлен на аукцион?
  Надежда Алисимчик
Еще не все вицы сидят, а губернатора уже уложили. В больницу. На аэроплане улетел лечиться в Москву, в Центральную клиническую больницу. Это все теперь знают. А то поначалу шум было подняли: “Дарькин в Китай сбежал”. Некоторые прямо клялись, что на человека с фамилией губернатора Приморского края куплены два авиабилета на рейс Мудандзян - Пекин на 22 мая.
  подробнее >>>


Справедливые итоги выборов мэра
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Да, я считаю, что итог выборов вполне справедлив. Фальсификация? Наверняка присутствовала – какие же выборы в нашей стране обходятся без фальсификации и нарушений! Но каждый тем не менее получил результат по делам своим.
  подробнее >>>


Изнывая от скуки
  Раиса Заикина
Заметки члена участковой избирательной комиссии
18 мая 2008 года во Владивостоке прошли досрочные выборы главы города, за которыми наблюдала команда из Москвы. Видимо, очень дорог Игорь Сергеевич Пушкарев Кремлю, что они, не пожалев ни сил, ни средств, направили группу товарищей в приморскую столицу (а во Владивостоке избирательных участков около 200, да еще и территориальные комиссии нужно учесть) наблюдать за ходом выборов.
  подробнее >>>


Голос читателя на сайте “АВ”
  www.arsvest.ru
На статью Надежды АЛИСИМЧИК
“Козыри свежи, дураки те же?”
  подробнее >>>


Криминальное Приморье
  Вера ЛЕБЕДЕВА
Безрадостная жизнь в Приморье осветилась надеждой и радостью. Дарькин — самый главный криминал — наконец-то попался. Когда его назначал Президент, единственным депутатом Законодательного Собрания края, проголосовавшим против этого назначения, оказался Николай Владимирович Марковцев, за что и поплатился. Ему звонили и угрожали.
  подробнее >>>


Голос читателя на сайте “АВ”
  Виктория Рябова; Марина ЗАВАДСКАЯ
“К выборам на пушкарусе”
Сергей: 14 мая 2008
Нормальный он мужик и достоин этого поста, в любом случае равных ему кандитавов сейчас нет. Тем более Москва явно даёт понять - если не Пушкарёв будет мэром, то никакого Саммита вам не видать, потому что денег даверить некому.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100