Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 21 (792) от 21 мая 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кулинария. Свежая зелень
  (Домовой)
Из ботвы редиса или репы (белой) с листьями одуванчика
150г смеси ботвы белого редиса или репы, листьев одуванчика, кресс-салата, 50г орехов (кедровые, грецкие или др.), латука и т.п. Ботву и листья промыть. Измельчить, смешать с орехами тертыми.
  подробнее >>>


Тест: можете ли вы солгать?
  (Домовой)
Уметь говорить правду, конечно, хорошо. Но время от времени приходится идти на мелкие уловки. Один хитер, как лис, другой - наоборот, всегда прямолинеен... Ответьте на вопросы нашего теста, и вы поймете, к какой же категории принадлежите. Вдруг вы до сих пор сами этого не понимаете…
  подробнее >>>


“Венский букет”
  (без автора)
который красавицы вот уже несколько столетий дарят своей нежной и чувствительной коже. Вам понадобится: лепестки розы, пиона, ромашки аптечной или же пахучей, жасмина, лаванды, белой лилии и липы.
  подробнее >>>


Диета против старости
  newlook4you.co.il
Вы заметили у себя первые или уже далеко не первые морщинки и поспешили в магазин за новым лифтинг-кремом? Или стали подумывать о пластической операции? Не совершайте ошибок: не тратьте деньги впустую на дорогущие кремы и не подвергайте свою жизнь опасности, какую представляет собой любая операция. И вдобавок оставляет вас со старой – сухой и блеклой, – хотя и натянутой кожей.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100