Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 17 (788) от 23 апреля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Обои под покраску
  Know-house.ru, www.myhouse.ru
В самых дорогих и изысканных квартирах (их обычно обозревают в глянцевых журналах) стены идеально ровные и окрашены чистыми, сочными красками. Это однозначно свидетельствует о хорошем вкусе домовладельца и готовности его к некоторым жертвам материального и временного порядка.
  подробнее >>>


Как пользоваться малярными кистями и валиками
  rmnt.ru
Во время малярных работ часто приходится снимать с кисти излишки краски. Кусок проволоки, загнутый с двух концов и плотно надетый на края ведра с краской, может быть одновременно и подставкой для кисти, и кистеочистителем. Позаботьтесь о сохранности кисти. Не кладите кисть рядом с банкой, а держите ее всегда опущенной в краску.
  подробнее >>>


Абсолютная притча
  Виктория Рябова.
В Приморском краевом драматическом театре Молодежи - премьера детского спектакля под названием “Все будет хорошо”. Это инсценировка по мотивам сказки В. Сутеева “Мешок яблок”. Главный герой этой постановки - Заяц-отец, несущий своей семье мешок яблок, по дороге домой раздающий все фрукты лесным жителям.
  подробнее >>>


Кулинария. Пасхальное угощение
  (Домовой)
Пасху на Руси, кажется, отмечали всегда и совершенно независимо от веры или атеизма. И дом старались начистить до блеска, и покупали вкусности заранее. Да и овес многие старались посеять – хотя бы в простой глубокой тарелке, чтобы крашеное яичко положить или просто стол украсить свежей зеленью.
  подробнее >>>


Тест: менять ли родные шесть соток на больничную койку?
  (Домовой)
В наши дни до курортных пляжей, нильских берегов можно добраться за считанные часы. Но стоит ли стремиться в такую даль? Не лучше ли «оттянуться» на родной даче? И зависит это не только от финансов, но и от того, что вы за человек.
  подробнее >>>


Диетка
  www.tatosha.ru
Для этой диеты не понадобятся много продктов. Все что вам нужно: огурцы, побольше зелени, кефир.
  подробнее >>>


Глазки в ажуре
  wilan.com.ru
Оптимальный способ улучшения роста бровей и ресниц. Вам понадобится: Льняное масло, Касторовое масло, Камфорное масло.
  подробнее >>>


Что такое болезнь
  (без автора)
Ваше здоровье зависит от вас самих. Почти все заболевания находятся на полевом (тонком) уровне биоэнергоструктуры человека. Все причины наших заболеваний связаны с тем, какие мы, по какому Пути и как мы идем к своему месту в природе. Ведь именно для этого мы живем на земле!
  подробнее >>>


Целебный напиток
  (без автора)
Минеральная вода всегда считалась целебным напитком. Врачи утверждают, что нашему организму ежедневно требуется около 2-3 литров воды. Чем больше мы пьем чистой воды, тем сильнее помогаем нашему организму выводить шлаки и другие вредные вещества. Все, кто заботится о своем здоровье, уже давно перешли на очищенную и минеральную воду.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100