Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 17 (788) от 23 апреля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

За воду брали лишнее
  Х.Ю. Елькин
Прокуратура отвечает депутату Юртаеву А.Г.
Прокуратурой края проведена проверка по Вашему обращению, адресованному Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Миронову С.М., о нарушении ОАО «ДГК» порядка начисления платы за горячее водоснабжение и необоснованном начислении платы за отопление лестничных клеток.
  подробнее >>>


На улице Толстого – рейдерское обострение
  Марина ЗАВАДСКАЯ
ИСТОРИЯ ВОПРОСА
Утром 21 апреля вооруженные люди захватили парковку на улице Толстого. Жители, не найдя помощи у властей, перекрыли дорогу. 22 апреля депутаты городской думы рассматривали вопрос о Толстовцах и Аркаде на своем заседании.
  подробнее >>>


В паутине. Почему я не голосовал за “Единую Россию”
  Виктор ВАСЮТИН
С надеждой на ответ
Уважаемый Владимир Владимирович! Я, Васютин Виктор Федорович, уже трижды обращался к Вам с одним и тем же вопросом: “Когда будет действовать диктатура закона, обещанная Вами при вступлении в должность Президента России восемь лет назад?”
  подробнее >>>


Хобби, приносящее немалые деньги
  Марина Вишнивецкая
Я пришла в поликлинику на прием к Сергею Петровичу. Но совсем не для того, чтобы избавиться от какого-нибудь недуга, а с целью пообщаться на тему... биржевых спекуляций. Удивительно, Сергей Петрович – участковый терапевт, и в то же время он - опытный биржевик! Врач спекулирует на разнице валютных курсов.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100