Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 17 (788) от 23 апреля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Что такое болезнь

(без автора)

Ваше здоровье зависит от вас самих. Почти все заболевания находятся на полевом (тонком) уровне биоэнергоструктуры человека. Все причины наших заболеваний связаны с тем, какие мы, по какому Пути и как мы идем к своему месту в природе. Ведь именно для этого мы живем на земле!

Конечно, каждый желает быть здоровым (тогда и думается легче). Методов «лечения» одного и того же недуга может быть много, а вот Путь к Исцелению - только один - Через Осознание. Задумайтесь над этим, и вы измените свой взгляд на жизнь и, прежде всего, измените свое отношение ко всему окружающему вас. Желайте здоровья мысленно себе и людям, не злитесь на себя и окружающих, дарите улыбки близким и радуйтесь всему, что вас окружает в этом Мире. Радуйтесь Жизни. Идите вперед. Знайте, плохие мысли, зависть, которые вы посылаете людям, они к вам и вернутся, опустошат вас и вашу энергетику.

Природа позаботилась о человеке. Ваши жизненно важные органы (сердце, легкие, печень, желудок, поджелудочная железа) находятся в центре тела, следом идет защитный слой костей-ребер, слой мышц, и все это покрыто кожей, но самое главное, чтобы вы поняли: дальше идет невидимый энергетический защитный слой, называемый энергетическим полем или просто энергией.

Человеческое тело находится как бы в центре большого невидимого шара, и этот энергетический шар (биоэнергоструктуру) пытаются пробить чуть ли не ежесекундно, и чем меньше биоэнергоструктура человека, тем больше в ней «пробоин». С этого начинается синдром хронической усталости. Человек идет к врачам, анализы в пределах нормы, а хандра не проходит. А все потому, что человек теряет энергетику. По такой причине, как сглаз (зависть), порча, проклятие и так далее. Если не убрать это на полевом (тонком) уровне или в биоэнергоструктуре, человек начинает быстро уставать, стареть, терять силы, злиться на себя и окружающих, и все его дела (работа, дом, бизнес, любовь) будут ухудшаться. Люди, общаясь друг с другом, выделяют разные излучения. Вам приятно общаться с человеком, он излучает белую (позитивную) энергетику, с другим человеком неприятно долго общаться, этот человек несет в себе порчу. Вы будете чувствовать после общения с ним упадок сил, раздражительность и отсутствие настроения. Ваше здоровье в ваших руках!


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100