Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 7 (778) от 13 февраля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Саммит АТЭС во Владивостоке: быть или не быть?
  Анастасия Загоруйко
Когда с экранов очередной чиновник глаголет о проекте бизнес-центра, океанариума или моста на Русский, кто-то недоверчиво качает головой, а кто-то свято верит, что проект не превратится в прожект. Так все же, как говаривал Гамлет «be or not to be», стройке века во Владивостоке? Ну, ей богу, хоть тотализатор устраивай!
  подробнее >>>


Администрация Владивостока боится! Чего?
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Оформление придомовой территории в общую собственность жильцов – собственников квартир многоквартирного дома - вопрос для Владивостока более чем актуальный: закон требует, чтобы местная администрация провела межевание земель, сформировала участки – и оформила их к 1 марта 2008 года.
  подробнее >>>


Приморье - самый коррумпированный на Дальнем Востоке регион
  PrimaMedia
Заместитель Генерального прокурора России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Гулягин считает, что несмотря на предпринимаемые меры, уровень коррупции в регионе не сокращается. Об этом он заявил в пятницу на пресс-конференции в Хабаровске, сообщает корреспондент РИА PrimaMedia.
  подробнее >>>


Обвал рынка
  (без автора)
Пиф-паф! Ой-ой-ой! Обвалился рынок мой! Российский фондовый рынок держался дольше всех. Но и его обвал не обошел стороной 21 января 2008 стало черным понедельником для фондовиков – именно в этот день началось глобальное падение на мировых фондовых площадках. А за ним последовал и черный вторник.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100