Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 7 (778) от 13 февраля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  Виктория РЯБОВА
Приговор мэру Владивостока пересмотрят 20 февраля
Приморский краевой суд 20 февраля рассмотрит кассацию прокуратуры, обжаловавшей приговор Ленинского суда мэру Владивостока Владимиру Николаеву.
  подробнее >>>


Невзлин написал письмо генсеку ООН
  По сообщениям информагентств
Один из совладельцев НК “ЮКОС” Леонид Невзлин, проживающий в Израиле, написал письмо генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну, чтобы привлечь внимание мирового сообщества к преследованиям бывших сотрудников компании, сообщает в понедельник газета The Jerusalem Post.
  подробнее >>>


Критик Владимира Путина отправлен в психбольницу
  Тони Хэлпин
Активиста, выступавшего против Кремля, держат в психиатрической клинике. Его сторонники говорят, что налицо возвращение к советской практике наказания диссидентов. Романа Николайчика, кандидата в депутаты от оппозиционной Путину коалиции “Другая Россия” во главе с шахматным чемпионом Гарри Каспаровым, милиционеры сначала допросили по поводу его политической деятельности, а потом отправили в больницу для душевнобольных.
  подробнее >>>


Водоканалу отказать
  Пресс-центр Думы г. Владивостока
В Думе города Владивостока прошло заседание комитета по городскому хозяйству. Первым депутаты рассмотрели вопрос о возможности повышения оплаты за водоснабжение и водоотведение для потребителей краевого центра с целью реализации инвестиционных программ, направленных на развитие городской системы водоснабжения.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100