Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 7 (778) от 13 февраля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Я в этом фарсе не участвую!
  “Ежедневный журнал”
“Обращение в ЦИК РФ по поводу «Выборов президента России»
  подробнее >>>


Спрашивается, зачем ходить на президентские выборы?
  Groups Links
Сторонникам Медведева (кроме чиновников, если они боятся увольнения) не надо ходить на выборы, потому что Медведев все равно выиграет. Сторонникам Жириновского и Зюганова не надо ходить на выборы, потому что Жириновский и Зюганов все равно проиграют. Сторонникам Богданова не надо ходить на выборы, потому что у него нет сторонников.
  подробнее >>>


Всем открепиться и нигде не закрепиться
  Владислав
Предвыборное обращение к гражданам России из Н. Новгорода
Владимир Маслов пишет: Поэтому лучше всё же придти 2.03.08 на избирательные участки и проголосовать за кандидатуру Г. Зюганова. Чем же это лучше? Чем отличается стиль правления коммунистов от единороссов?
  подробнее >>>


Опять план, какой такой план?
  Синицына
Смотрю телевизор. На площади стоят люди с плакатами “За план Путина”, и не могу понять - за какой план? Если за тот, что запланировали в Приморье и выделили деньги, куда ни шло. Так нет, город не наш, не Владивосток. Смешной народ: восхваляют его план. Перед тем, как стать Президентом, когда его уже короновали, у него уже был план.
  подробнее >>>


У думцев сердце кровью обливается, а карманы раздуваются
  Григорий
«Чем дороже нефть Россия продает, тем трудней живет ее народ»
Поздравляю тебя, Сережа, молодец! Как здорово провел предвыборную кампанию! И партия у тебя - «Справедливая Россия», и сердце кровью обливается. Жители Владивостока как услышали, что появилась «Справедливая Россия», пошли на участки и отдали голоса за твою партию.
  подробнее >>>


Мы говорим Путин, подразумеваем - Медведев, говорим - Медведев, подразумеваем Путин
  Михаил Панько
Переполненный эмоциями не могу спокойно смотреть “Экстренные выпуски” Российского телевидения, в которых “кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку” - делающего все возможное для сохранения олигархической власти - власти господствующего капитала, с превращением простого народа в безграмотное быдло послушных рабов, не имеющих практически никаких средств для защиты своих интересов и прав.
  подробнее >>>


Поматросил и бросил
  К.Г. Иваненко
Я работала курьером в “Фонде Руслана Кондратова” в предвыборное время. Но вот в декабре Р.Кондратов оказался в Государственной Думе, и тут же бросил и читателей, и распространителей, не выплатив им зарплату за ноябрь месяц. Мне он должен 4 тысячи рублей. Люди, конечно, звонят, просят ведь в основном это пенсионеры, им обещают, “кормят завтраками”, но денег не дают. Так вот, я заболела в январе 17-го числа, не вставала 6 дней, вызвала скорую помощь.
  подробнее >>>


Пора потребовать свое, а не вымаливать
  П.И. Косицын
Вчера, выступая по телевидению, Дмитрий Медведев сказал, что кучка людей обогатилась за счет обнищания россиян, особенно старшего поколения. В связи с этим я хочу сформулировать требования будущему президенту: 1. Вернуть жизненный уровень, который мы имели в 1900 году, и который был выше нашего в 5 раз. Срок - немедленно.
  подробнее >>>


Голодомор 1932 - 1933 гг. в Украине
  Александр Данильченко
ОДНА ИЗ САМЫХ СТРАШНЫХ КАТАСТРОФ В ИСТОРИИ УКРАИНСКОГО НАРОДА
После подавления «антибольшевистской» революции в Украине, приведшей к созданию Украинской Народной Республики, и окончания гражданской войны, действия советской власти в отношении Украины были нацелены на системную ликвидацию социальной основы возрождения идеологии «украинской самостоятельности».
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100