Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 50 (769) от 12 декабря 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Судья убрала документы из дела в сейф
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Эта статья должна была появиться в 48-м номере «АВ». Почему не появилась – об этом мы скажем после. В «АВ» №47 мы начали рассказывать о конфиденциальном разговоре (и раскрывать содержание темы разговора) на глазах у сотни свидетелей, состоявшемся 21 сентября на улице Толстого между тогдашним Полпредом Президента Камилем Исхаковым и лидером толстовцев в борьбе со строительной компанией «Аркада» Еленой Лазаренко.
  подробнее >>>


Далекая дорога в никуда
  Наталья БРИЗ
Есть у нас в городе такая неофициальная партия «зеленых», где главный учредитель Природа. Романтики и непоседы, люди с чистыми помыслами, «…была бы крепка палатка, да был бы не скучен путь…», в свободные от работы дни на лесной полянке или на берегу моря живут по законам природы.
  подробнее >>>


Ты виноват уж тем, что жаждем миллион
  Анастасия Загоруйко
Сила и скорость удара
Правила дорожного движения – это основной документ для автомобилистов. Но, к сожалению, в последнее время в России распространилась порочная практика – «права в подарок». Образно говоря – за взятку человек получает права, а правила дорожного движения подарить и объяснить забывают.
  подробнее >>>


Права человека
  Анна Селезнева
Три знаменательных дня для приморского омбудсмана: День прав человека, день принятия Конституции России, 10-летие приморского закона об Уполномоченном по правам человека.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100