Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 50 (769) от 12 декабря 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

10 способов понравиться инспекторам ГАИ
  (без автора)
Способ №1. Милицейские машины.
Увидев милицейскую машину – обязательно подойдите к ней поближе. Внимательно осмотрите ее со всех сторон, поинтересуйтесь сколько она потребляет топлива, подкачаны ли колеса, хорошим ли бензином ее заправляли. И главное - не стесняйтесь! Эта машина на службе государства, а значит куплена и на Ваши деньги.
  подробнее >>>


Долой «темное царство»!
  (Домовой)
Еще две недели темноты, пока солнце не повернет «на весну» и на мороз. А пока дни все уменьшаются, наши жизненные часы тоже настроены на «зимнюю спячку», в настроении преобладают вялость, а то и хандра… Сейчас самое время не только есть горький шоколад, фрукты и витамины, но и сменить цвета вокруг себя.
  подробнее >>>


Что надо рассказать на приёме? Советы ветеринарного врача
  Ирина Борисова
В переводе с греческого термин «анамнез» обозначает «воспоминание» и представляет собой совокупность сведений, сообщаемых врачу с целью выявления причины и характера заболевания. Ветеринарный врач, ставящий диагноз, не имеет возможности получить представление об ощущениях пациента, так как тот не может «сказать», что у него болит.
  подробнее >>>


Вам хочется живого зеленого цвета?
  (Домовой)
Может, пока не поставили елку, просто обзавестись зеленым «vонстром»? Ничего страшного - никакого монстра Домовой в виду, конечно, не имеет, просто речь пойдет о крупном зеленом цветке, который может закрыть зеленью целый угол в комнате, украсить и превратить её в маленький сад.
  подробнее >>>


Тест: способны ли вы хранить секреты?
  (Домовой)
Звонит телефон. Мальчик снимает трубку.
- Да. Вам папу? А кто спрашивает? Его шеф?
А какой шеф: старый осел или полный идиот?
Поднимем же тост за умение хранить секреты!
  подробнее >>>


Готовимся к Новому году
  Ксения Угланова
Есть у нас, женщин, один замечательный день, к которому мы готовимся... не за пять минут, а за неделю. Одну, две, а то и больше! Да-да, это Новый год, тот праздник, о котором говорят «Как встретишь, так и проведешь». А ведь все мы хотим его встретить (читай - провести) в отличной форме: с весом непременно на 5 кг меньше, с гладкой, непострадавшей от декабрьских капризов кожей.
  подробнее >>>


Яблочная диета
  WMJ.ru
Англичане говорят: “Каждый день съедая яблоко, ты экономишь на враче”.
Диета поможет нормализовать и скорректировать нарушение обмена веществ и избавиться от лишнего веса. Но учти, что разок посидев на яблоках, ты не станешь изящной, как лань.
  подробнее >>>


Как сохранить сосуды здоровыми
  www.portal-woman.ru
По данным специалистов, от атеросклероза в России страдает 10% детей до 15 лет, 30% взрослых до 45 лет и 80% людей старше 60 лет. При этом с каждым годом болезнь «молодеет». Как же уберечь свои сосуды от поражения и помочь им в таком нелегком деле по снабжению всего организма кислородом и питательными веществами?
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100