Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 49 (768) от 5 декабря 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  Виктория РЯБОВА
В Приморье пять тысяч человек ВИЧ-инфицированы
В Приморье прошел всемирный день борьбы со СПИДом. На сегодняшний день на диспансерном наблюдении состоит 4822 человек с ВИЧ-инфекцией, что составляет 88,9% от числа подлежащих диспансерному наблюдению, сообщает официальный сайт управления Роспотребнадзора по Приморскому краю.
  подробнее >>>


Предварительные итоги выборов в гордуму Владивостока
  РИА PrimaMedia; НВ
По одномандатным округам победили…
Округ №1.

ГОЛОЯД Николай Иванович. 1964 года рождения; место жительства г. Владивосток; Дума города Владивостока, депутат; выдвинут избирательным объединением “Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”; член Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, заместитель секретаря Местного политического совета Местного отделения Советского района Владивостокского городского округа.
  подробнее >>>


Новости от читателя
  Сумкин Сын; Мария Тимофеевна; Даша Е; Андрей К.; К.Л.
Дорогие наши читатели и почитатели, наша редакция решила возродить и дать новый импульс этой рубрики. Как самостоятельная единица она существовала на нашем сайте. Теперь мы даем возможность нашим газетным читателям поделиться новостью с нами. Но это должна быть действительно новость, а не жалоба или претензия. Один день в неделю в пятницу с 12 до 13 часов мы будем ждать ваших сообщений по телефону.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100