Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 49 (768) от 5 декабря 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Земля-кормилица

INMARKET - выход из проблем

Ю.И. Слащинин

Фермерам и руководителям хозяйств
Дорогие друзья!
Наше неформальное сообщество и редакция газеты приступают к новой акции, которая поможет вам расширить свои возможности в условиях готовящегося вступления России в ВТО.

Вам уже сейчас произвести продукцию легче, чем продать. Будет еще труднее. На Западе ни один фермер не засеет поле, пока не заключит договор с покупателем. Помогает им в этом всеобщая компьютеризация. Которую наши аграрии все еще боятся, не принимают... И потому недополучают прибыль. Ведь от стоимости—конечного продукта сельскому хозяйству достается только 20-25%; остальное идет переработчикам и сбытовым фирмам. А в их среде громаднейшее количество паразитарных посредников. То же самое происходит в промышленности, где посредники удорожают продукцию в 3 - 4 и более раз. Покупательная способность народа невысока, объем продаж увеличивается медленно. Застой затягивается...

Политики предлагают всевозможные «спасительные» меры - дай только власть «порулить». Но не замечают, что общество перешло в новое качественное состояние. Оно выражается в росте информации, увеличивающей благосостояние человечества. К примеру, в доисторические времена имеющаяся в обиходе информация удваивалась за пять тысяч лет. А сейчас она удваивается каждые два года! Чтобы использовать эти знания во благо надо быстрее вооружить себя компьютером и выйти в Интернет. Мы же - селяне, аграрии - преступно отстаем в их освоении..

- А что делать? - вздохнут сейчас многие. - Возраст... Да и где мне в селе учиться?.. И вообще... Может, доживем как-нибудь без этих штучек?...

Компьютер не умнее карандаша. И не сложнее трактора. Быстро освоить персональный компьютер (ПК) вам поможет специально созданная компания Inmarket. Я вступил в нее, чтобы обучение ПК превратить в общую нас объединяющую структуру, способную обеспечить каждому выгоду как организационного, так и материального характера.

Inmarket - компания международная (Россия, Украина, Белоруссия... Ее деятельность не ограничивается только обучением нас. А цель направлена на привлечение народных масс к организуемому Международному бизнесу без наличных денег (используются электронные), и без посредников. Для этого создан всеобщий Интернет-магазин (мелких мтого). С его помощью овладев ТГКТ, каждый из вас сможет продавать свою продукцию не только в России, но и в дальнем зарубежье... не выезжая из своего села.

Осуществляется вступление в Inmarket простой покупкой пакета бизнес-уроков, необходимых Вам, либо вашим детям, внукам, сотрудникам для овладения ПК до уровня практического использования Интернет-бизнеса. Все уроки - интерактивные, т.е. рассчитаны на самостоятельное изучение в режиме максимально полного восприятия материала всеми органами чувств: изучаемое - видите, объясняемое - слышите, а еще двигаете «мышку», вырабатывая тем самым автоматизм. Отсутствует только запах.

Для закрепления урока используется тренажер: он задает контрольные вопросы и в случае ошибки - повторяет урок до его полного запоминания. В итоге часовой урок осваивается за 7 - 15 минут. Причем, процент усвоения практически не зависит от возраста и уровня начальной подготовки обучаемого, поскольку человек получает самое необходимое в любом деле - навыки!

Стоимость такого вступительного пакета уроков оставляет 219 долларов, что в рублях составит (+ -) 5750 рублей. И если учесть, что курсы по изучению ПК и бизнеса состоят из 860 уроков, то цена каждого урока обходится 6,7 руб. В Москве и с-Петербурге каждый урок на курсах обходится в 250 - 350 рублей.

Стать партнером компании и принять участие в построении собственного бизнеса может каждый желающий, независимо от наличия компьютера, рода деятельности, образования, возраста и места проживания. Но только по рекомендации уже участвующего в работе компании человека и формирующего свою команду. А я формирую команду аграриев, потому что знаю ваши проблемы и возможности их решения с помощью «Разумного Земледелия». Наше неформальное объединение может, к примеру, выращивать экологически чистую и высокоценимую на Западе продукцию, формировать большие объемы такой продукции для крупных покупателей не только в России, но и за рубежом.

Оставаясь самостоятельным в своих делах, каждый будет в то же время объединен с другими. У каждого будет в компании собственный виртуальный офис, свой счет и бухгалтерские услуги, связь со всеми, а самое главное - свободный вход в Интернет-магазин. Предлагать свой товар или услуги для продажи вы будете совершенно бесплатно!!!

Практика. Каждый продавец самостоятельно регулирует стоимость своего товара, объемы, обеспечивает доставку или отправку продукции. Отношения с магазином строятся так:

к примеру, вы решили что-то продать по цене 100 (рублей или миллионов) и предложили товар Интернет-магазину. За свои услуги Интернет-магазин попросил сделать наценку в размере 10%. И если вы согласны, в магазине появляется объявление: нечто продается за 110 условных единиц. Нашелся покупатель. Факт покупки он оформляет перечислением денег. Только не продавцу, а в компанию Inmarket, которая становится гарантом сделки. При этом деньги в компании хранятся под секретным кодом, знает который только покупатель, а потому и компания их не может использовать. Как только товар пришел по назначению и удовлетворил условия покупки, покупатель сообщает код продавцу. И тот самостоятельно забирает из Inmarketa свои деньги за несколько секунд. Как видите, гарантирован риск покупателя: он получил товар. Гарантирован и риск продавца: его «не кинули», забрав товар. Как бывает сейчас сплошь и рядом...

При этом полученная 10%-ая наценка не переходит компании в полном объеме, она делится. 5% получает покупатель, если он является партнером компании. Согласитесь, выгодное условие покупать через Inmarket. Вторая половина остается в компании, но... 82% этой суммы от полученной наценки отдается в сеть команды компании, участвующей в поиске товара или его покупателя. Товары и услуги имеют бонусную стоимость и все, кто лично или структурно участвовал в этой продаже - получают соответствующее вознаграждение. Это условие становится привлекательным для тех, кто будет зарабатывать на оказании услуг по поиску покупателей и продавцов. Словом, для всех инициативных партнеров компании это уникальная возможность построить «бизнес в бизнесе» используя действующую «торговую площадку» компании и партнерский потенциал Inmarket в Internete.

Регистрация.

Вступить в Inmarket Вы можете самостоятельно. Надо выйти в Internet и набрать в верхней строчке поисковика Яндекса www.inmarket.biz Baм откроется окно «Регистрация», где в первой строке потребуют от вас написать логин (условное имя в Internete) рекомендующего вас человека. Мой логин - Novin . Составил его как - НОВая Информация -Новин.

Во второй строчке Вам будет предложено написать свой логин. Он может состоять не только из букв (латинских), но и цифр. Задача тут в том, чтобы составить неповторяющиеся комбинации: Iwanow, Petrow, Sidorow...

Можно сделать, к примеру, Iwan55WP ...где 55 - возраст или год рождения, a WP - имя и отчество - Владимир Петрович. И т.д. в любых комбинациях.

Далее регистрация идет по подсказке написания Ф.И.О., адреса проживания, электронного адреса, телефонов и пр. В конце предложат выбрать способ оплаты пакета уроков: электронными деньгами, через банк или Сбербанк. Надо будет распечатать платежное поручение и оплатить. После оплаты Вы получите сообщение о регистрации, утвержденный логин, индивидуальный номер в общей сети и личный офис, в который можете войти только вы, открыв своим «ключем» - секретной для всех комбинацией букв и цифр.

Для тех, кто пока еще затрудняется самостоятельно зарегистрироваться и оплатить за пакет документов, сделать это можно через меня. На такой случай я заранее купил сертификаты регистрации (по 5750 руб), и получив от вас деньги - сообщу в компанию номер вашего сертификата, подтверждающего мне оплату. Вам придет поздравление о вступление в компанию Inmarket с описанием прав и возможностей. Мой почтовый адрес: 191123. г. Санкт-Петербург, а/я 110. Слащинину Юрию Ивановичу. Тел. (812) 575-67-14. моб. 8-911-101-50-10. Электронный адрес: [email protected]

Можно перечислить деньги со своего лицевого счета в Сбербанке - на мой лицевой счет Сбербанка. Но тут же выслать письмом или на электронный адрес сообщение от кого пошли деньги, когда, точная сумма. Словом, все продублировать т.к. в Сбербанке не предоставляется подробная информация - только сумма.

РЕКВИЗИТЫ ВСП ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ СБЕРБАНКА № 1991/0514

СУБ К/С 30301810955000605523, К/Сч 30101810500000000653

Северо-Западный банк Сбербанка РФ БИК 044030653, ИНН 7707083893, КОД ОКПО 02802459, КОД ОКОНХ 96130, КПП 782 632 006, Лиц. сч № 42306 810 7 5523 6700993

Слащинин Юрий Иванович Адрес сбербанка; 191180. г. Санкт-Петербург, Ул. Гороховая, 58

Третий способ оплаты на р/сч. Индивидуального Предпринимателя:

ИП Слащинин Юрий Иванович ИНН 61610020030, ОГРНИП 306784706900122, Р/СЧ 40802810400000011134 в ОАО «ПСКБ» г. Санкт-Петербург, ИНН 7831000965, ОГРН 1027800000227, К/сч. 30101810000000000852, БИК 044030852, КПП 783501001, ОКПО 31029552, ОКОНХ 96120. Адрес банка: 191123. г. С-Петербург, ул.Шпалерная, д.42. 8(812) 703-7330

Назначение платежа: за оказание консультационных услуг по договору НДС не облагается.

Теперь о приобретаемом товаре. В обычном смысле слова его... нет. И заплатив за него 5750 рублей вы не получите кучу дискет с уроками. Все уроки и курсы программ у вас будут только на вашем компьютере. Получив индивидуальный номер регистрации, используя свой логин и пароль Вы сами выйдете в Интернет и «скачаете» на свой компьютер все-все вам принадлежащее. Мера вынужденная, в виду развернувшегося в стране пиратства.

Для домашних занятий с Мультимедийными курсами разработана программа Inmarket Navigator. При помощи этой программы Вы можете загрузить необходимые Вам уроки на Ваш компьютер, отключиться от сети Интернет и обучаетесь в любое удобное для вас время.

Используя Inmarket можно получать доходы не только от продаж продукции, но и расширения нашей команды за счет привлечения аграриев на местах, формируя теперь уже ваши районные и городские команды. Ведь сейчас знания ПК нужны буквально всем, а получать их - негде. Интерактивные Мультимедийные курсы Inmarket позволяют сельским жителям, освоив компьютер и Интернет, иметь заработок за счет расширения сферы услуг не выезжая из села. Надо знать, что за 10 текущих лет, по прогнозам ООН, исчезнет 80 профессий. В городах потеряют работу множество людей. Уже сейчас большинство выпускников учебных заведений годами не могут найти работу по специальности. А Интернет, как новая форма услуг, позволяет открывать рабочие места буквально в любом месте планеты. И давать людям большие заработки за счет сетевого распространения услуг. Прошу не пугаться слов «сетевой маркетинг», «пирамида». Они - явления нашей жизни. И если кто-то использовал их во зло, то потому что люди: сами хотели разбогатеть «на халяву». В целом же, сетевой маркетинг показал нам, что можно торговать хорошей продукцией «из рук в руки», не загромождая себя заботами на содержание дорогостоящих складов и магазинов. А пирамида -обычная форма управления: начальник - подчиненные. Все дело в их правильном использовании. И задумав решить глобальную проблему, Inmarket по-новому повернул сетевой маркетинг.

Когда по Вашей рекомендации кто-либо приобретает доступ к Мультимедийным Курсам, или покупает товары в Магазине Inmarket Вы получаете вознаграждение (бонусы). Больше рекомендаций - больше бонусов. Бизнес в Inmarket это БИЗНЕС РЕКОМЕНДАЦИЙ. Тут надо знать, что в течение жизни каждый человек, рекомендуя своим родственникам, друзьям или знакомым приобрести что-либо, или воспользоваться той или иной услугой, в среднем, «продает» товаров или услуг на сумму от 300.000 до 600.000 USD. Так почему бы не получать за это посреднические проценты?.. И компания пошла на это, предоставив своим партнерам 82% от получаемых 5% надбавки за свои услуги по продаже товара через Интернет-магазин.

Пирамида тоже идет во благо общему делу. Ведь наша продукция - добрый совет, подсказки, разъяснения, учеба... А прежде надо самому научиться всему у своих вышестоящих руководителей. Вот и получают они за свой труд от нижестоящих в пирамиде по результатам общей деятельности: хорошо обучил - прибыль получил! А если плохо... Не пеняй на пирамиду: работаем командой.

Что касается конкретных заработков, то они всегда относительны каждой личности. Могу лишь сказать, что люди активные зарабатывают, по их чистосердечным признаниям, «неприлично много!».. Помогает то, что компания находится в начале своего пути - ей всего полтора года. А по свойствам пирамидальных систем, первые всегда зарабатывают больше последних.

Знаю, что далеко не все откликнуться на мой призыв. Но те, кто уже использовал новые знания, должны помнить, что прибыль от них вы получили после преодоления своего НЕВЕРИЯ. И сейчас тот же случай. Победу в делах одерживает не самый умный а быстрый!

С уважением Novin, он же Слащинин Ю.И., Председатель неформального сообщества «Народный опыт», академик Международной Академии Информатизации.


Другие статьи номера в рубрике Земля-кормилица:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100