Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (766) от 21 ноября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю на 26 ноября - 2 декабря

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Время обретения высшего смысла существования, понимания своей роли в происходящем. Найдите применение тому, что знаете! Есть направления, где чрезмерная настойчивость до добра не доведет: например, сфера человеческих отношений, в частности, семейных. Рекомендуется больше общаться с окружающими, при этом насыщая пространство такими эмоциями, как радость и энтузиазм.

Телец

Вы сейчас способны преодолеть любые преграды. Однако близкие люди не будут знать, что делать с перепадами вашего настроения. Оберегайте то, что имеете, от разрушительных эмоций. Многим пора проанализировать события уходящего года с тем, чтобы отказаться от ненужного и сделать переход на новый круг развития. Смело делитесь с миром своими идеями и переживаниями: это поспособствует нахождению единомышленников.

Близнецы

Благодаря поездке может произойти переворот в личной жизни. Не поддавайтесь на провокации и сохраняйте чувство юмора – в таком виде вы имеете больше шансов на успех! На работе это время хорошо использовать для формирования общей цели и коллективного творчества. Цените своих партнеров, но не забывайте и о своих потребностях.

Рак

Время обретения направления, в котором вы начнете двигаться дальше. Пусть оригинальные качества вашей натуры проявятся как можно ярче! Звезды предоставляют хорошие шансы для улучшения всех личных дел. Время особенно благоприятно для тех, кто умеет общаться с собственным подсознанием и кому интересно управлять своими и чужими чувствами. Хорошо в это время очищать свой дом от хлама и вносить нечто новое в дизайн и интерьер квартиры.

Лев

Рекомендуется завершить все старые финансовые дела, не конфликтуя при этом с теми, с кем выпало работать. Удачный момент для примирения, прощения обид и для того, чтобы расстаться с собственным чувством вины по поводу каких-то событий. Многие будут испытывать желание освободиться от всего, что им навязало общество. Проведите астральную чистку жилья свечами, благовониями и молитвами.

Дева

Растет ваш авторитет на рабочем месте. Предстоит решение важных задач, и многое сейчас зависит от того, в какую сторону вы направитесь. Если вы будете действовать открыто, придет поддержка партнеров и покровителей. Время благоприятствует изучению национальных традиций, работе с собственным прошлым. Постарайтесь понять, что лично для вас является главным из того, что предлагается жизнью.

Весы

Если ваши предложения не находят отклика, наберитесь терпения – скоро ситуация обернется в вашу пользу. Можно сделать шаг навстречу собственному материальному благополучию, решившись на разговор с влиятельным лицом. Не берите на себя жестких обязательств: сейчас предпочтительнее действовать по свободному графику, намечая дела, в которых вам бы хотелось принять участие.

Скорпион

Внимательней проверяйте поступающую информацию, и сложности этого периода превратятся в благоприятные возможности. Оставайтесь сами собой, и вера в свои силы поможет преодолеть все препятствия. Проявите внимание к собственным желаниям и порывам, которые возникают в этот период сами по себе. Неожиданные короткие поездки могут оказаться полезными и выгодными.

Стрелец

Растет тяга к расширению кругозора, стремление к философскому образованию и духовному росту. Возможно, что с новыми знакомствами лучше пока подождать, но старые друзья могут дать действительно ценный совет. Будьте внимательны к миру животных и растений. В личных взаимоотношениях период характеризуется испытаниями и преодолением различных препятствий.

Козерог

Сейчас хорошо идет работа с символами и образами, удачное время для самовыражения и проявления инициативы. Если вы хотите, чтобы какие-то вещи, люди или явления вошли в вашу жизнь, используйте этот день для «наведения мостов». Показано использовать информацию, полученную во сне. Не придавайте сейчас большого значения мелочам, способным внести раздор между вами и вашими близкими.

Водолей

Ожидается планирование больших перспективных дел с иногородними партнерами, уточняется информация, полученная ранее. Период оживленный, но на быстрое продвижение дел рассчитывать особо не приходится. Может появиться желание сменить на время обстановку, попробовать себя в чем-то новом. Направьте часть энергии на сплочение коллектива. В выходные рекомендуется найти занятие по душе и посвятить ему как можно больше времени.

Рыбы

Есть риск, что ваша обычная мечтательность будет сопровождаться рассеянностью и нехваткой сил. Лучше сконцентрироваться на чем-то одном. Контакты с людьми могут быть осложнены из-за вашей склонности к уходу в себя. Некоторым придется решать, что для них важнее: отношения с близкими или продвижение в том, что является значимым для них лично. Настройтесь на сотрудничество, и все вопросы благополучно разрешатся.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100