Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (765) от 14 ноября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю на 19 - 25 ноября

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Новые предложения рекомендуется изучить с разных сторон, выбирая то, что принесет наибольшую пользу. Удачно проходят поездки, особенно совершаемые в компании друзей или сотрудников по работе. Хорошее время для изучения языков, наук и ремесел. На духовном уровне эти дни располагают к работе над собой, покаянию и обновлению. Выходные идеально подходят для получения наслаждения от самых разных вещей.

Телец

Плодотворной на этой неделе окажется интеллектуальная работа и забота о потомстве. В профессиональной сфере вы, должно быть, что-то упустили, поступив не очень дальновидно. Сейчас есть шанс все исправить. Хорошее время для обучения: особенно легко усваиваются знания, полученные от друзей, сослуживцев и деловых партнеров. Не забывайте о том, что время от времени необходимо переключаться с рабочих проблем на мысли о своих близких.

Близнецы

Появляется желание активно включаться в новые дела, строить планы, внедрять новые методы. Чуть позже работа последних месяцев принесет свои плоды. Те, кто мечтают о свободной творческой работе, должны предпринять что-нибудь в этой области. Для начала – избавиться от комплексов на свой счет! Если вы хотите найти спутника жизни, расширить круг знакомых, ваши поиски сейчас могут увенчаться успехом.

Рак

Подходящее время для приобретения финансовой независимости и поиска новых источников дохода. Успешными будут дела, требующие активной позиции, способностей организовать окружающих. Многие смогут удачно продемонстрировать свое мастерство и, вследствие этого, получат интересное предложение. Не забрасывайте свои старые увлечения, найдите время для творчества.

Лев

Вам рекомендуется передавать свой опыт окружающим, но делать это тонко и ненавязчиво. Избегайте критики, скоропалительных суждений в чужой адрес. Непредсказуемо проходит общение с иногородними и иностранными лицами. Для некоторых это дни повышенной эмоциональной ранимости, когда некоторым вопросам уделяется незаслуженно много внимания. Многих из вас заинтересует информация по психологии, философии, открытия в области науки.

Дева

При желании вы способны довольно точно спрогнозировать развитие событий. Некоторым будет полезно вернуться к событиям прошлого, переосмыслить то, что с ними тогда произошло: возможно, часть вашей энергии застряла там, что ослабляет вас в настоящем. Простите себя и тех, кто был к вам несправедлив. В выходные можно смело отправляться в поездку: результаты вас не разочаруют. Но не перестарайтесь в своих увлечениях спортом и другими нагрузками на организм.

Весы

Вам пора подумать об учебе, повышении квалификации. Ваши идеи нужно подкрепить знаниями, и дело пойдет! Подходящее время для принятия ответственных финансовых решений, всевозможных начинаний. С кем попало планами на будущее лучше пока не делиться, если вам дорого то, что вы затеваете. Также вас ждет удача в хобби и рискованных развлечениях. Процесс хождения по магазинам принесет море удовольствий.

Скорпион

Наблюдается повышенная эмоциональность и поспешность в делах: увлекаясь чем-то одним, вы теряете общее видение ситуации. На работе могут обнаружиться какие-то факты, сдерживающие прогресс. В целом - удачный, хоть и не простой период. Показаны духовные практики под руководством более опытных личностей. Следует уделить больше внимания продуктам питания: постарайтесь сделать так, чтобы пища была не только вкусной, но и полезной.

Стрелец

Возможны конфликты по работе. Но, как известно, полноценное общение способно растопить любой лед! Не забывайте о своих обязанностях, не то они напомнят о себе сами, причем в самое неподходящее время. Критично оценивайте то, что слышите: велика вероятность попасть во власть иллюзий. Учитесь быстро реагировать на жизненные изменения и постоянно смотрите, куда бы еще вы могли приложить свои силы.

Козерог

Многие готовы сейчас отказаться от самого необходимого ради сохранения значимых отношений. Одновременно вы получите возможность завязать новые интересные и полезные знакомства. Однако неуверенность, растерянность могут помешать в важном деле. Договора проверяются на прочность и требуют переосмысления. Хорошо также пересматривать планы на будущее, создавать и поддерживать традиции собственного семейства.

Водолей

У вас обострится интерес ко всему новому, неизвестному. В финансовых вопросах могут произойти различные «накладки» и неожиданные перемены. Ищите компромиссные решения, которые бы устроили всех. Обратите свой взор на тех, кто находится рядом с вами, поддерживайте своего спутника жизни в его начинаниях. Объединив свои усилия, вы добьетесь впечатляющих результатов.

Рыбы

Вам предстоит взять на себя руководящую роль. Контакты с новыми людьми сулят самые разнообразные переживания, и не все из них будут приятными. Не отвергайте помощь окружающих, их попытки сблизиться с вами: через общение к вам придет ценная информация. На досуге можно заняться оздоровительными практиками, косметическими процедурами. Позаботьтесь о полноценном отдыхе и здоровом сне.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100