Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 40 (759) от 3 октября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

от салона «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю на 1 - 7 октября

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Период отмечен поиском приключений, причем и в творчестве, и в остальных делах вы будете склоняться к очень необычным формам самовыражения. Ваш энтузиазм подвергнется испытанию скепсисом окружающих. Приготовьтесь принимать важные решения не только за себя, но и за других. Увеличение объема работ потребует от вас дисциплины и резервной энергии. Зато прибыль становится более ощутимой. Совершая покупки для семьи, не забудьте приобрести что-нибудь приятное – даже если эта вещь не является предметом первой необходимости.

Телец

Многим захочется изменить образ жизни, выбрать другие стимулы для продолжения работы. Некоторые сумеют увидеть окружающее таким, какое оно есть, без искажений и действительно удачно определятся с направлением движения. Тельцы женского пола заразят окружающих своими увлечениями. У мужчин существует вероятность того, что самые значимые их цели претерпят изменения вследствие новых возможностей. Найдите время для занятий спортом и восполнения энергии, иначе ваши планы на ближайшее будущее могут сорваться из-за нехватки сил.

Близнецы

Прекрасно проходят встречи и контакты как с иностранными гражданами, так и с иногородними лицами нашей родины. Финансовый успех возможен благодаря непривычной деятельности. Рекомендуется принять участие в каком-нибудь коллективном мероприятии, еще лучше - выступить инициатором желаемой встречи. Благоприятное время для музыкантов, художников и писателей. Более серьезным людям этот период подходит для решения бытовых вопросов, подготовки к зиме.

Рак

Попробуйте осуществить планы, на которые раньше не хватало духу. В профессиональной деятельности ситуация может выйти из-под контроля, зато благодаря этому вы узнаете нечто новое о себе, о других и о деле в целом. Можно определиться в своих отношениях с деловыми партнерами, а также разобраться с личными делами, которые уже давно требуют внимания. И на работе, и дома представится возможность выступить в новой роли. Начните действовать!

Лев

Любые дела полезно вести внимательно и вдумчиво, как бы не хотелось поскорее перейти к более приятным вещам. Период принесет дополнительную информацию о коллегах, удачно проходит общение с противоположным полом. Со стороны начальства можно ожидать и выгодных предложений, и несправедливых претензий. Это время, когда работа над собой позволяет достичь реального улучшения здоровья и позитивных сдвигов в значимых отношениях. Будьте разборчивее в выборе продуктов питания.

Дева

Не время отсиживаться в тени, особенно - в тени коллектива: пусть проявятся все ваши таланты! Многие серьезно настроены на героические действия во славу себя и своей репутации. В вопросах, касающихся денег, можно посоветовать использовать связи и личное обаяние. Хорошее время для сближения с новыми партнерами и примирения с теми, с кем вы имели неосторожность поссориться. Не самое удачное время для совершения крупных покупок: удвойте требования к качеству!

Весы

Вам стоит больше внимания обратить на место, где вы проводите много времени. Правда, занявшись усовершенствованием окружающего пространства, вы рискуете забыть про все остальные дела: настолько захватывающим окажется этот процесс. При решении «бумажных» вопросов не ленитесь все лишний раз проверить, иначе многое придется переделывать. Обстоятельства личной жизни потребуют от вас активности и нестандартных решений. Но следует избегать ненужной болтовни и спешки.

Скорпион

Вы совершите удачные и не очень поездки, плодотворно пообщаетесь с партнерами по бизнесу, наметите новые встречи. Представится возможность уйти от трудностей, удачно завершить текущие дела. Но для этого придется скооперироваться с окружающими. Не уходите с головой в повседневные хлопоты: воспользуйтесь любой возможностью отдохнуть, узнать что-то новое. Подходящее время для занятий спортом, совместных путешествий и приема гостей. Деньги будут тратиться самым непостижимым образом.

Стрелец

Многие могут получить возможность улучшить условия работы. Пришла пора пересмотреть свое отношение к профессиональным обязанностям и свои реакции на действия других людей. Инициатива, проявленная в этот период, позже принесет плоды в виде повышения по службе или увеличения зарплаты. Людей искусства ждут своеобразные испытания. Прекрасное время для дружеских и деловых встреч, заключения соглашений.

Козерог

Вы движетесь к цели, мудро не забывая о приятных мелочах на пути. Это время благоприятно для тех, кто остается собой в любых условиях. Коллеги оценят ваш профессионализм и подход к решению проблем. Не стоит стремиться победить во всех спорах: такое поведение приведет к изоляции. Постарайтесь своевременно выполнить рутинную работу: это избавит вас от неприятностей. В личной сфере звезды будут настраивать на романтичность, чувственность, приятные сюрпризы.

Водолей

Стоит использовать благоприятное расположение звезд для укрепления себя в новом качестве. Удачно решаются денежные вопросы. В сложных делах действуйте обходными путями, лучше через кого-то, ищите компромиссы. Какие-то переживания выведут вас из равновесия. Приготовьтесь познакомиться с неизвестными качествами ближайших друзей. Невнимательность к интересам детей способна осложнить взаимоотношения между поколениями.

Рыбы

Звезды советуют заняться активным исследованием личных целей. В вашем положении скрываются огромные возможности: примите как аксиому предположение о том, что для вас нет ничего невозможного. Подходящее время для работы, требующей вкуса, умения сочетать цвета и формы. Ваше чутье не подведет и позволит сделать замечательный выбор при покупке вещей для гардероба. Некоторые трудности этих дней могут быть преодолены только коллективным путем, при поддержке друзей и близких. Легко удастся подбить знакомых на совместную авантюру.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100