Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 36 (755) от 5 сентября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю на 10 - 16 сентября

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Неделя пройдет в многочисленных хлопотах. Вы полны противоречивых желаний, причем искушения связаны больше с внутренними исканиями, чем с соблазнами внешнего мира. Некоторые будут наслаждаться результатами своих прошлых заслуг. Обычно к Вашим достоинствам относится способность быстро принимать верные решения, но в эти дни Вы чаще сначала делаете, а потом думаете. В выходные Вы можете стать главным участником радостного крупного события. Особенно, если выступите его организатором.

Телец

Неделя обещает быть напряженной, но, в целом, весьма удачной. Уделите необходимое время на завершение незаконченных дел. В то же время, не занимайтесь делами бесперспективными. Некоторым скоро предстоит отправиться в длительную поездку, и их ждут подготовительные работы по этому поводу. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что Вам придется воспользоваться не только опытом и авторитетом, но и физической силой. Особенно удачно проходит общение с противоположным полом.

Близнецы

Вам предстоит проявить свои самые лучшие качества в общении с близкими и сослуживцами. Появится возможность по-новому распорядиться своим капиталом: деньгами, талантами или временем. Людей творческих профессий ожидает прилив вдохновения. Несвойственные вам поступки вызовут широкий отклик в массах. Однако рассеянность может привести к ошибкам. В семье сейчас главное – правильно реагировать на действия домашних.

Рак

Наступает период, когда многим предстоит с умом распорядиться крупной сумой. Не все будет складываться так, как бы вам хотелось, особенно это касается взаимодействий с бюрократическими инстанциями. Постарайтесь предпринять все возможное, чтобы не застрять на этом этапе. Многие найдут новых деловых партнеров. Может быть, Вы поможете людям сформировать группу, которая прославится в последствии. В личной жизни звезды советуют не грести против течения, а, наоборот, максимально расслабиться, довериться происходящему.

Лев

Особая удача будет сопутствовать тем, кто занимается индивидуальным творчеством и работает с детьми. Некоторые вдруг поймут, что заслуживают большего, чем имели до сих пор. Вам может быть предложено интересное дело, способствующее профессиональному росту. Вы сейчас настолько непредсказуемы, что выполнение важных дел находятся под угрозой. Сосредоточьте свое внимание на главной цели, и все получится в лучшем виде!

Дева

Некоторых привлекут проекты, которые раньше не вызывали никакого энтузиазма. Многое сейчас получается само собой, можно принимать на себя новые обязательства. Главной темой недели станут вопросы власти и проблемы распределения денег. Присущие вам вкус и практичность будут верно помогать на протяжении всего периода, и Вы сделаете даже больше, чем запланировали. Возможно, пришла пора записаться в какую-нибудь группу, где вы могли бы заняться своей физической формой в компании единомышленников.

Весы

Открываются новые перспективы и в личной, и в общественной жизни. Лучше сейчас не иметь дела с важными документами: высока вероятность что-то перепутать. Во всяком случае, удвойте качество внимания, если без бумажной волокиты не обойтись. Возможно, на Вашем пути будет возникать много преград, но именно благодаря их преодолению Вы вырастете в своих глазах и глазах окружающих. Не забудьте договориться с друзьями о совместном времяпровождении в выходные дни.

Скорпион

Прекрасное время для деловых встреч и поездок. Появляется особая ловкость в предпринимательстве и общественных делах. На работе удастся решить множество вопросов, которые еще несколько дней назад казались безнадежными. В контактах с начальством, однако, не стоит упорствовать в своем понимании ситуации. Даже если произойдет нечто непредвиденное, Вы сможете найти в этом что-то хорошее, полезное для себя.

Стрелец

Возможно, придется сократить время на развлечения: обстоятельства этой недели потребуют от вас всей ответственности и надежности. Многих ждут интересные знакомства и успехи в творчестве, особенно в области украшения себя и жилища. Физические упражнения помогут вам улучшить самочувствие, а возросшая энергия позволит по-другому взглянуть на события собственной жизни. Пришло время полного выражения своей индивидуальности. Если чувствуете в себе избыток сил – придайте уверенности окружающим..

Козерог

В этот день большинство людей легко идет на изменения, пробует что-то новое. Можете это использовать! Тем, кто занят физическим трудом, следует побаловать себя сеансом массажа или походом в сауну. Не жалейте сил на поддержание мира и согласия в собственном доме: пришла пора преодоления ограничений. Не стоит сейчас принуждать к каким-либо действиям детей - лучше наоборот, порадуйте их непринужденным общением с вами.

Водолей

Вас на этой неделе ждут настоящие открытия. Это удачное время для поездок, встреч, обмена информацией. У вас рождается великое множество разнообразных идей, часть из которых просто гениальны! Возможно, вам предстоит встретиться с человеком, не одобряющим ваши взгляды. Не пытайтесь завоевать расположение окружающих, подстраиваясь под их мнение. У некоторых наступил период уединения, временного ухода от окружающего мира.

Рыбы

Большинство Рыб пребывают в приподнятом настроении и настроены исключительно на получение удовольствия. Другие планомерно и уверенно продвигаются вперед, несмотря на все препятствия. Самое время подвести предварительные итоги недавним начинаниям и подкорректировать свои действия. Тех, кто отправляется в это время в дорогу, ждет удача.

Вдобавок, это время возвышенных мечтаний, когда границ просто не существует. Выходные хорошо подходят для проведения детских праздников, посещения выставок и концертов.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100