Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 22 (741) от 30 мая 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

К сожалению, фильмы ужасов смотрят дети
  Андрей Савченко
Доводилось ли вам смотреть фильм ужасов на широком экране? Весь фильм – куски человеческого мяса, отрезанные головы, внутренности, глаза, вылезающие их орбит. Способы убивания весьма изощрённы. Причём, все сцены показаны подробно и детально…
  подробнее >>>


Кулинария. Бутерброды с пастами и смесями
  (Домовой)
Бутерброды, открытые и закрытые, горячие или холодные, большие или крохотные, всяческие канапе, тартинки, гренки или гамбургеры, привычны и весьма распространены. К тому же они очень удобны в любых поездках, при перекусах на скорую руку, они могут украсить стол в любой праздник, а в горячем виде заменят любую еду.
  подробнее >>>


Полезные советы
  (Домовой)
* Слегка увядшую зелень можно освежить, поместив ее в холодную, подкисленную уксусом воду.
* Чтобы укроп, петрушка, сельдерей дольше сохраняли свежесть, заполните стеклянную банку водой на 2 см, опустите туда зелень, предварительно подрезав стебли, закройте крышкой и поставьте в холодильник.
  подробнее >>>


Выбираем кастрюлю!
  (Домовой)
Самые дешевые кастрюли, легкие и долговечные, - из алюминия, но они уже утратили популярность. Да к тому же они не слишком безопасны, особенно с царапинами. Эмалированная посуда , возможно, самая экологичная. Но как же быстро о у неё откалывается эмаль! И как часто пригорает еда, просто чемпион по пригоранию!
  подробнее >>>


Тест: женщины, владеете ли вы искусством флирта?
  (Домовой)
1. В кафе вы знакомитесь с симпатичным мужчиной, и тут у него звонит мобильник. Ему нужно срочно уйти. Каковы ваши действия? А – даете ему адрес своей электронки – 2 очка,
Б – предлагаете встретиться завтра – 1 очко,
В – показываете, что расстроились – 3 очка.
  подробнее >>>


Диета
  www.carefreemag.com
А вы любите морские продукты, как их любит Мелани Гриффит? Попробуйте ее вариант диеты. За три недели удастся сбросить больше 5 кг. Эффективность диеты Мелани Гриффит не вызывает сомнений, так как в рыбе содержится гораздо меньше калорий, чем в мясе. Например, 150 г трески, приготовленной на гриле, содержат всего 200 калорий, а 150 г стейка — вдвое больше!Мелани Гриффит
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100