Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 22 (741) от 30 мая 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Рестораны поделят на зоны?
Законопроект об ограничении курения табака, предусматривающий обязательное выделение 50-процентных зон для некурящих в учреждениях общественного питания, может вызвать рост цен, считают в Федерации рестораторов и отельеров России (ФРИО).
  подробнее >>>


Новости
  Марина ЗАВАДСКАЯ
SMS ЗА «ЕР»
Накануне выборов в Законодательное собрание Омской области абоненты омского филиала МТС несколько раз получали SMS-сообщения с поздравлениями от “Единой России” и приглашениями на ее мероприятия. Тогда в офисе компании корреспонденту ДО-инфо сообщили, что это не политическая реклама, а “рассылка информации оператора”.
  подробнее >>>


Дошли до Евросуда
  Каспаров.Ru
Адвокат Гарри Каспарова Каринна Москаленко обжаловала в Страсбургском суде его задержание во время “Марша несогласных”
Адвокат лидера Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Гарри Каспарова Каринна Москаленко обжаловала в четверг в Страсбургском суде его задержание во время “Марша несогласных”, проходившего в Москве 14 апреля. Об этом корреспонденту Каспарова.Ru сообщила Каринна Москаленко.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
ПЛЫВИ, ПЛЫВИ, МОЙ ДОМИК!
Гадюкинцы, сограждане! Ну это же немыслимо! Ладно – снег: техники не хватает убрать его быстро. То есть позор, конечно, гадюкинской администрации, что техники не хватает, но снег действительно надо убирать техникой. А дождь-то что?
  подробнее >>>


Криминальные вести
  Анастасия ЗАГОРУЙКО
В приюте одного из районов Приморья детей морили голодом и наказывали побоями
Прокуратурой Надеждинского района Приморского края возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединённое с жестоким обращением с несовершеннолетним) по факту жестокого обращения с детьми, проживающими в социальном комплексе “Семейный очаг” общественной организации “Владивостокское общество помощи детям”.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  ananova.com; top.rbc.ru
Полицейские двух стран весь день гонялись за страусом эму
Страуса эму, загадочным образом появившегося на границе Германии и Швейцарии, не смогли поймать усилиями обеих стран. Впервые двухметровую птицу заметили гуляющей на территории немецкого пограничного городка Грензах-Вайлен (Grenzach-Wyhlen).
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100