Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 3 (722) от 17 января 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Судебные приставы игнорируют суд
  Марина ЗАВАДСКАЯ
На нас тут судебные приставы-исполнители обиделись – на публикацию в «АВ» № 49 за 2006 год «Кафе-морг». Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю М.И. Степчук письмо прислал.
  подробнее >>>


Новые люди со старыми традициями
  Татьяна ДЕМИЧЕВА
Квалификационная коллегия судей Приморского края - не место для защиты прав граждан?! 28 декабря 2006 года состоялось заседание комитета по региональной политике и законности Законодательного Собрания Приморского края.
  подробнее >>>


Военный суд и гражданский кодекс
  Татьяна РОМАНЕНКО
26 декабря 2006 года незадолго до нового года Владивостокским гарнизонным военным судом отказано в удовлетворении иска прапорщика Г. к ее начальнику прапорщику З. о компенсации морального вреда за причиненные моральные страдания. Мы не будем сейчас анализировать обстоятельства дела, которое не завершено, так как решение не вступило в законную силу.
  подробнее >>>


«И никто даже не покраснел!»
  Пётр Горваль
Два года назад жуликоватая команда М. Зурабова с усердием, достойным иного применения, навязала миллионам россиян пресловутую монетизацию. Закон о монетизации льгот безжалостно ударил по десяткам миллионов льготников, а особенно по людям больным и преклонного возраста!
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100