Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 3 (722) от 17 января 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Воспитаем детей личным примером!
  Нина Хрипко
В конце лета прошлого года на площади Луговой случилось так, что сумочка с документами и ключами выскользнула у меня из рук. Я не заметила этого. В руках у меня осталась только сумка с продуктами, а мы с мужем торопились на автобус. Вдруг, слышим, кто-то кричит нам вслед. Мы оглянулись.
  подробнее >>>


Позаботьтесь зимой о птицах!
  Анатолий Корчевский
В телепередаче «В мире животных» ведущий Н.Н. Дроздов часто озвучивает вопрос: «Думают ли животные?» Действительно, иногда животные проявляют такую смекалку, что приходится удивляться их сообразительности! Мне представился случай наблюдать такую картину. Дело было в Чугуевке. Раннее утро.
  подробнее >>>


Творец оазисов в пустыне бытия
  Надежда Алисимчик
Творчество как река, которой сколько преград на пути ни ставь, в болото она не превратится, не обмелеет и не пересохнет. Найдет новую форму выражения себя и будет продолжать животворить берега жизни. А все потому, что истоки ее - неиссякающие глубинные родники Земли-матушки.
  подробнее >>>


Армагеддон отменяется или откладывается?
  Надежда АЛИСИМЧИК
Почему объявленные сроки Армагеддона откладываются и передвигаются? У свидетелей Иеговы, например, Армагеддон всё никак не начнется, считая с 1914 года. Не было его и в 1975 году, не наступил он и в самый крайний из обозначенных сроков - в 90-е годы прошлого столетия.
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  Л. Корчагин
Гороскоп на неделю 22 - 28 января
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100