Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (714) от 21 ноября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

Гороскоп на неделю 27 ноября - 3 декабря

Овен

Не исключено, что вас ожидает неделя испытаний, постарайтесь сдерживать свою раздражительность и нервозность. Большие проблемы с деньгами также будут накладывать отпечаток на ваше настроение. Не беритесь за новые дела - вряд ли вам удастся завершить их. Ничего не предпринимайте в среду - это крайне неудачный день во всех отношениях. Поездки, путешествия, командировки вообще противопоказаны.

Телец

В среду подарите своим любимым нежный, светлый день. Денег будет не хватать, но не расстраивайтесь, любые деловые начинания этой недели позже будут вознаграждены, возможно, вам вернут старый долг. Карьера сложится удачно, но в пятницу не предпринимайте решительных шагов. В воскресенье вы встретитесь с родственниками или друзьями. Берегитесь простуд, переутомления, стрессов.

Близнецы

Каждый день этой недели вполне благоприятен для любви. Денег окажется ровно столько, сколько нужно, чтобы почувствовать себя человеком. При условии напряженной работы каждый день принесет потом финансовую удачу. На работе будет трудновато - слишком много навалилось вопросов, придется покрутиться. Сдерживайтесь в отношениях с начальством, возможны серьезные конфликты, особенно в понедельник. Здоровье не ухудшится, но и не поправится. Поездки лучше отложить, а в четверг постарайтесь не вляпаться в неприятную историю.

Рак

Пошатнувшиеся отношения с близким человеком могут наладиться на этой неделе. Все в ваших руках: либо шаг навстречу, либо окончательный разрыв. Финансовой удачи не будет, постарайтесь экономно расходовать свои средства, в будущем возможны затруднения. Несмотря на трудности на работе, воздержитесь от сильных эмоций, возможен конфликт с сослуживцами. Состояние общей угнетенности и недовольства можно сбросить бегом на свежем воздухе. Остерегайтесь, стресс может наступить в субботу.

Лев

Эта неделя чревата опасными ситуациями в любви, особенно во вторник, среду, воскресенье. Не выясняйте отношений, терпите, выжидайте. Деньги под угрозой, есть опасность быть обманутым или обворованным, особенно в четверг. На работе ждет успех, но нервы все же пошаливают; попейте чай из трав, выбросьте из головы мрачные мысли. Не выезжайте никуда на этой неделе, даже если у вас важная командировка. Особенно рискованны вторник и четверг.

Дева

Обстановка взаимоотношений с близким человеком будет спокойной, благополучной и тихой. На этой неделе возможна прибыль от каких-либо прежних сделок. Не исключены перспективы делового роста, активно познавайте новое и совершенствуйте свое мастерство. Не бросайте начатых дел. В четверг вас ждет деловая удача. Некоторые проблемы со здоровьем могут возникнуть в субботу. Поездки, путешествия, командировки благоприятны в течение всей недели.

Весы

Вас могут ожидать крупные разочарования в любви, которые окажут сильное влияние на вашу последующую жизнь. Финансовое положение стабилизируется, во вторник возможны прибыли или подарки. На работе может возникнуть глубокая депрессия, постарайтесь справиться, не привлекая внимания сослуживцев, остерегайтесь крупных ошибок. Постарайтесь к концу недели развеять мрачные мысли, не доводя дело до нервного срыва. Поездки лучше отложить, они все равно не дадут результатов.

Скорпион

На эту неделю гороскоп обещает вам тепло и любовь близкого человека. Финансовое положение останется на прежнем уровне и в ближайшее время пополнения бюджета не предвидится. На работе не исключены некоторые проблемы из-за общей угнетенности, но, начиная со вторника, вы почувствуете прилив жизненных сил, что будет способствовать увеличению работоспособности. Со здоровьем возможны небольшие неприятности, особенно в четверг. Путешествия и поездки нежелательны, особенно на далекие расстояния.

Стрелец

Эту неделю вы проведете вместе с близким человеком самым обычным образом, без особых всплесков чувств. С деньгами проблем не предвидится, а в четверг вообще возможна большая финансовая удача. На работе не исключены проблемы, вызванные большим количеством скопившихся дел. Гороскоп советует быть бдительным, не наделать непростительных ошибок, которые впоследствии придется исправлять не один день. Поездки, путешествия, командировки благоприятны в течение всей недели.

Козерог

Возможно, вы будете вынуждены выяснить отношения с близким человеком, иногда это как раз верный способ все нормализовать. Финансовое положение значительно улучшится. Самый удачный день для решения профессиональных вопросов на этой неделе - четверг. Если у вас возникнут проблемы, вы непременно найдете верное решение. Остерегайтесь переедания в воскресенье, не исключены проблемы с пищеварением. Все виды поездок благоприятны.

Водолей

На этой неделе все будет благополучно, только в понедельник остерегайтесь наговорить близкому человеку упреков. Финансовое положение улучшится самым неожиданным образом: может, просто вам вернут старый долг. Неделя очень благоприятна для карьеры. Коллеги будут благосклонны, а начальство обязательно вынесет благодарность. Поездки благоприятны.

Рыбы

Отношения с близким человеком обещают быть весьма ровными, возможно, даже несколько равнодушными. Финансовый кризис обещает потихоньку исчезнуть, и вы сможете себе позволить кое-какие приобретения. Неделя благоприятна для любых деловых начинаний. Особенно удачны будут дела, решаемые в среду. В пятницу лучше не иметь деловых встреч. Поездки благоприятны в течение всей недели. В пятницу возможны неприятности, связанные с близкими.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100