Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 30 (698) от 2 августа 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кулинария
  (Домовой)
СМОРОДИНОВЫЙ РАЙ
Смородиновый паштет
На стакан чекрной смородины – 50 г овсяных хлопьев, ст.л. измельченных орехов. Замочите в воде овсяные хлопья. Когда они набухнут, соедините их с размятыми ягодами черной смородины и оставьте на полчаса. Добавить грецкие орехи, перемешать. Можно добавить чайную ложку меда. Выложить в вазочку, украсить целыми ягодками.
  подробнее >>>


Зеркало в доме
  (Домовой)
Зеркало поистине предмет удивительный: оно не только позволяет увидеть собственную красу, но оно зрительно увеличивает пространство квартиры, делает его светлее, просторнее. Издавна зеркало считалось предметом не просто бытовым, но и таинственным, волшебным, наделенным энергией и силой. С ним гадали, старались увидеть будущее, выздороветь…
  подробнее >>>


Уголок для работы
  (Домовой)
У вас небольшая по-советски квартира, а рабочее место дома крайне необходимо. Устройте домашний офис – для этого необязательно иметь отдельную комнату, что чаще всего невозможно. Достаточно поставить стол в отдельном углу и к нему кресло (хотя все на свете относительно, поскольку кого-то вполне устроит обеденный стол и кухня).
  подробнее >>>


Дачные страдания
  (Домовой)
Пришла в редакцию Галина Викторовна Топоркова и принесла пожелтевшие страницы из архива своего отца Виктора Ивановича Тищенко. Стихотворные строчки, прозаические отрывки… Десять лет нет уж Виктора Ивановича, но его жизнерадостность и юмор несут радость БЛИЗКИМ И ЗНАКОМЫМ до сих пор.
  подробнее >>>


Тест: умеете ли вы контролировать себя?
  (Домовой)
Ответьте на вопросы «да» или «нет».
1. Мне кажется, трудно подражать другим людям.
2. Я бы, пожалуй, мог при случае «свалять дурака», чтобы привлечь внимание или позабавить окружающих.
3. Из меня мог бы выйти неплохой актер.
  подробнее >>>


Мото–бал
  Маргарита Дубинина
Приближается IV Дальневосточный международный байк-фестиваль «Лицом к океану», который пройдет в этом году с 11 по 13 августа в бухте Песчаная в окрестностях Находки. На этот раз в Приморье ожидают гостей со всей России, а также из Германии, Австрии, Польши, США, Чехии, Австралии, Японии, Южной Кореи, Украины и Молдовы.
  подробнее >>>


Иглоукалывание
  http://www.joxx.ru
1. Эта методика пришла из древнего Китая. Скажите, претерпела ли она какие-либо изменения в связи с возможностями и достижениями современной науки? География акупунктуры значительно шире, чем границы Китая. Вьетнам, Корея, Япония, Тибет… Весь юго-восток Азии! Это абсолютно самодостаточная древняя система знаний и такая же древняя практика.
  подробнее >>>


Основные тенденции мужской моды
  Мария Финогин
Самый стильный акцент лета – цветовой. В коллекциях мужской одежды настоящее буйство красок. Оранжевые пиджаки, зеленые галстуки, малиновые брюки – фавориты наступающего сезона! Главное правило одно – яркий цветовой акцент должен быть один. Вслед за женскими коллекциями, в мужские пришла морская тема и, соответственно, все оттенки голубого и синего.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100