Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 31 (699) от 9 августа 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Морские просторы
  Маргарита ДУБИНИНА
5 августа в мемориальном Доме-музее семьи Сухановых открылась персональная выставка самобытного художника Василия ПОТАНИНА “С любовью к морю”, приуроченная к 60-летию мастера. Интерес к живописи у Василия Николаевича проявился еще в раннем возрасте и привел его в кружок рисования в городской Дом пионеров, где им были получены основы рисунка, композиции, азы живописи.
  подробнее >>>


До байк-фестиваля осталось 2 дня!
  Маргарита ДУБИНИНА
В этот понедельник в кафе “Speed Way” прошла пресс-конференция, посвященная IV байк-фестивалю “Лицом к океану”. В ней приняли участие Игорь “Синус” Соколов, организационный комитет фестиваля и казахские мотопутешественники Паша Могилин и Дима Петрухин, которые подтвердили:
- Фестиваль пройдет в любом случае!
  подробнее >>>


Домашние советы
  (Домовой)
* После ремонта ваша одежда стойко пахнет краской? Или нужно срочно удалить запах нафталина или других химических веществ? Насыпьте на газету сухого горчичного порошка и положите в платяной шкаф – горчица уничтожит посторонние запахи.
  подробнее >>>


Дачные страдания
  ВИКТОР ТИЩЕНКО
Сделал вор в заборе дырку,
Нужно снова забивать,
Иль в руках с корявой палкой
Возле дырки ночевать.
  подробнее >>>


Немного овощей к столу
  (Домовой)
Морковные блины
Морковь почистить, нашинковать соломкой или пропустить через овощерезку, припустить в небольшои количестве молока или воды, заправив сл. маслом или маргарином. Когда станет мягкой, протереть, заправить сл. маслом, перемешать. Влить остальное молоко, всыпть манную крупу и сахар, снова нагреть, помешивая.
  подробнее >>>


Тест: доживем ли до серебряной свадьбы?
  (Домовой)
В этом тесте вопросы для жены и мужа – раздельно. Сегодня Домовой задаёт вопросы женам и подводит итоги. В следующем выпуске – на вопросы Домового попросим ответить мужей. Ответы должны быть однозначны – твердое «да» или «нет».
  подробнее >>>


Платье на радость
  (без автора)
Из какого материала должна быть сшита одежда, чтобы дарить хорошее самочувствие.
Зачем нужна одежда?
Когда на улице суровая зима, в первую очередь в голову приходит только один ответ — чтобы защищать нас от холода. И тем самым сохранять наше здоровье. Но взаимосвязь одежды и самочувствия человека куда более многогранна. И это было хорошо известно нашим предкам.
  подробнее >>>


Уход за кожей: пористая кожа
  http://wwwoman.ru
Усиленная деятельность сальных желез при вялой коже приводит к ее резким изменениям. Кожные поры, невидимые простым глазом, расширяются: кожа приобретает уродливый вид; она как бы исколота и напоминает апельсиновую корку.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100