Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 31 (699) от 9 августа 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

А дустом не пробовали?
  Валерий КУЦЫЙ
Мой командир отделения младший сержант Бербеницкий был весьма критично настроен по отношению к ученым: “Подумаешь, академики! Да какое ты можешь сделать открытие, если даже не знаешь, что по команде “Шагом марш!” движение надо начинать с левой ноги”. Как я недавно понял, критика имеет непосредственное отношение и ко мне.
  подробнее >>>


Не тиф, так холера
  Марина ЗАВАДСКАЯ, ЭХО-ДВ, Лобанова Галина Михайловна
В пятницу, 4 августа, практически одновременно появились два разных сообщения о брюшном тифе во Владивостоке. В одном из них (от PrimaMedia) говорилось о приезжем из Узбекистана, в другом (от «ЭХО-ДВ) – о жительнице Владивостока. В обоих сообщениях говорилось о том, что это единственный случай заболевания брюшным тифом в городе, и делались ссылки на врачей.
  подробнее >>>


Россия в списке «мирового счастья» на 167-м месте
  Оригинал материала:http://www.ptr-vlad.ru/ru/
Напрасно политические лидеры, борясь за голоса избирателей, апеллируют к их кошелькам. Зря склоняют по падежам слово «благосостояние», пишут в своих программах про «качество жизни» и делят количество автомобилей и стиральных машин на душу населения.
  подробнее >>>


Ни страха, ни совести нет у дачных воров
  Геннадий Косюк
Мы никогда так не обсуждали телепрограммы, как передачу «Дачные воры»! Все, кто имеют участки под огороды, предлагают такие передачи показывать в вечернее время, когда люди возвращаются с работы из окружающих город деревень. Устало население от грабежа и мародёрства!
  подробнее >>>


Полковники штата Кентукки
  Ирина ГРЕБНЕВА
(Продолжение. Начало в “АВ” № 30.)
ЧТО НАМ НАДО БЫЛО В АМЕРИКЕ
Десять представителей приморских средств массовой информации прибыли в Америку вовсе не для отдыха, а для того, чтобы набраться опыта наших американских коллег. Наш менеджер Мэттью Мадден и директор программы Бенджамин Джоунс проделали огромную работу, чтобы наша поездка стала максимально плодотворной.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100